Психология
Человеку с открытой душой почему так сложно жить?
Внутри плоть нежнее, откроешь - обветрится, загрубеет!
Лучше с закрытой.. а то наплюют успевай убирать....
Потому, что больно.
Юлия Плющенкова
Всего Вам самого доброго!
Потому, что он носит душу совсем маленькую (ещё не разумную) .
Доброго.
нужно дворники поставить. . иначе заплюют душу. . в этом и заключается трудность этих людей ...что каждый наровит это сделать.. .
сначала распахнут ее .. а потом еще. . на всех. . при этом обижаются..
Все норовят туда плюнуть)))))))))))))))))))
Туда легче наплевать.
Чтобы не усложнять, научись:
- распознавать тех, кто вибрирует на более низкой частоте, чем у тебя
- закрываться от таких.
Это как открытое окно или дверь в доме... кто хочет зайдет, кто хочет уйдет, сквозняк и ветер... потому, что трудно удержать тепло....
Ирина Рогач
или как открытый кошелек - каждый норовит оттуда хапнуть грязными руками, желающих положить что-то хорошее гораздо меньше!
напротив - легко, ведь лгать не надо
только если мудрости не хватает..)) )
без мудрости вообще тяжело жить,
открытая душа или закрытая..))
без мудрости вообще тяжело жить,
открытая душа или закрытая..))
Екатерина Лебедева
Вы правы!
Выражаю солидарность:))
Человек с открытой душой-это стигмат. Его душа-одна большая кровоточащая рана, открытая ветрам лжи, ненависти и людской злобы.
Потому что он открывает её многим ищет понимания, но в нашем жестоком мире не всегда так.... Так что придерживайтесь того что живи проще и люди к тебе потянуться и так и не надо будет душу открывать, вот...
наоборот, легко: ничто не тяготит.
Как правило это не надолго, обычно приобретя жизненый опыт душа закроется сама.