Психология
Почему мне сложно жить самой с собой?
Да и некоторые говорят, что со мной трудно, так как я закрытый человек. Что же теперь делать?
для начала ничего
не заморачивай, а начни осозновать свои поступки, научись понимать их природу происхождения
для этого оценивать свои поступки и действия со стороны
с той с которой ты просто не будет использовать эмоции как главную ошибку нашего мира
когда найдёшь в поступке ошибку сторонюю начни с того что разберись почему ты делаешь так а не иначе
загляни в саму себя, найду корень этого
всё это очень и очень не легко но другого у тебя пути нет
если ты даже и скрытный человек дружить с самой собой тебе прийдётся и это мера не то чтобы вынужденная это мера для тебя самой необходимая, ибо чем дальше тем будет сложней
жалею удачи в нелегком пути, если ты конечно его выберешь
загляни в саму себя, найду корень этого
Так никто и не говорил, что будет легко)))
Выйди замуж и начни жить с мужем.
Надо найти свою "нишу". А то что "некоторые говорят.. . Так пусть они о себе рассказывают, а про себя мы сами все знаем.
Раскрыться... Людям... Счастью... Жизни... Позитивное настроение всегда и во всём... С мыслями: "Всё,что ни делается, -всё к лучшему"...Поменьше идеаллизаций... Мол, что должно быть всё так, а не иначе... Отдавать больше, чем брать... В плане душевных порывов... Принимать мир таким, каков он есть...
надо воспринимать себя такой, какая ты есть. со всеми достоинствами и недостатками...
пусть говорят.. .
Вероятно, ты сама в себе свои внутренние взаимоотношения и усложняешь.
И настолько поглощена этими взаимоотношениями, что некоторые тебя не воспринимают такой, какая ты есть на самом деле.
И да и нет: это единственный ответ, когда дело касается нас самих; мы верим и мы не верим, мы любим и не любим, мы есть и нас нет; - это происходит оттого, что мы на пути к цели, которую всю целиком мы видим и невидим
Марсель Г.
в чем трудность то ваша? многие люди закрытые и это нормально. может вопрос в том, что с вами просто тяжело общаться, спросите конкретно у друзей в чем это проявляется. так если это так, то улучшите ваши коммуникативные навыки или еще что-либо. все решаемо
Нужно научится доверять людям и себе, без доверия очень тяжело жить, а дальше будет еще хуже.