Психология
Почему алкоголикам сложно понять, как люди живут и радуются жизни... без алкоголя?
Алкоголь не приносит радости даже алкоголикам. Этот путь выбирают слабые люди, кто бы что ни говорил. Я не знаю, что они там способны понять или нет об окружающих.. но "счастливых алкоголиков" просто не существует в природе.
Людям, увы, почти всегда сложно понять как живут те, кто в чем-то серьезном отличается от них!
вообще не сложно... понять трезвых людей )))
Боюсь, это им (нам) не по силам.
куда уж мне до вас.
Это вам не понять, как они живут с алкоголем.
Алкоголики не радуются жизни. Алкоголизм - это болезнь. Никто не радуется болезни
Так слабаки и лохи.
Иногда, вообще сложно понять почему люди живут и радуются.
я, например, все-таки понял...)))
Деградировали от алкоголя
..не знаю... я пьяных не люблю... а когда выпью сам... то не вижу себя со стороны...)))
По мне так алкашей вообще не стоит обсуждать. Человек, который сознательно, СОЗНАТЕЛЬНО, допускает в свой организм, извините, дерьмо, не заслуживает уважения. Ладно раньше, когда-то там люди не могли осмыслить и понять весь вред. Но сегодня-то, при наличии полной информации об этой беде продолжать пить, это вообще национальная беда, деградация общества, особенно женщин. Женский алкоголизм совсем страшен.
Сложно иногда
Не сложно понять глупость, просто никто не говорит в лицо что думает на самом деле.
Чтобы им понять им нужно отризветь А чтоб что то им объяснить нужно выпить столько же сколько и они Но есть шанс что сам станеш алкоголиком
а не пьющий может понять как радостно живется алкоголику?
они ведомые
По той же причине, почему обезьяны не понимают
Потому, что это убогие люди, которые думают что алкоголь решает все легко и просто, думаю от вас зависит ваша судьба, чтобы http://www.czm.kiev.ua/ лечиться от алкоголизма, надо большой шаг сделать вам.