Психология
Мужская измена... почему так сложно понять измену и простить? Почему вы изменяете?
Понять легко. Достаточно знать природу вещей. Измена - это следствие неправильно выстроенных отношений с мужчиной. Причин может быть много. Чаще всего, когда сама женщина становится похожа на мужчину (я не про внешность, а про тонкий уровень.) Когда женщина начинает много работать и брать на себя мужские обязанности. Мужчина чувствует рядом мужика, а не женщину. Вот и уходит на поиски вдохновения. Или вот еще причина из самых распространенных: если дома мужчине не дают отдохнут. Когда после долго "сражения" в социуме, ему приходится сражаться и дома. Без отдыха человеку физически не возможно. Поэтому мужчины и уходят. Уходят отдохнуть.
Не поверишь - ни разу!
Мы выбираем, нас выбирают -
Как это часто не совпадает ...
Часто простое кажется сложным:
Чёрное - белым ...
Как это часто не совпадает ...
Часто простое кажется сложным:
Чёрное - белым ...
На самом деле, это всё просто - ИЗМЕ*НА - истощение (И) в противодействиях (З) несущей (Н) создание (А), находящейся в совместном (М) сосуществовании (Е). Т. е. чем противоречивей натура жены, тем ближе измена.
а зачем понять-то?
не надо понимать)
простить.. ну это если получится..
а вот забыть, это вполне, если хотите остаться рядом с этим человеком
не надо понимать)
простить.. ну это если получится..
Кому можно изменить в этом мире? В нём никто никому не принадлежит. Изменить можно только самому себе.
Не пробовал! Но как только, сразу сообщу!!
Любая измена - это сравнение- а женщина не хочет быть даже первой-- а только Единственной
Измена - предательство с любой стороны, а жить потом с предателем как ни в чем не бывало - невозможно.
Понять- легко. Принять- другой вопрос.
1. Потому что измена противоречит вашим идеалам.
2. А с чего это её нужно прощать? Изменил - топай. 7,5 миллиардов нас на планете, свет клином не сошёлся небось.
3. Считаю измену вообще как явление проявлением слабости, безволия, неумения уважать не то что партнёра, а даже себя.
простить ее просто невозможно.. она постоянно будет мешать.. или взрыв мозга может произойти
нормы нравственности сейчас очень изменились.
как-то понравилось:
библейский текст: « „А потому оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одной плотью“? Так что они уже не двое, но одна плоть.» (Матфея 19:4—6).Слово «прилепится», относится к слову, означающему «приклеиться», «зацементироваться», «крепко соединиться». Получается, что когда человек уходит или изменяет, то как будто отрывают кусок от тела.
как-то понравилось:
Это натура такая мужская, животный инстинкт.