Психология
Почему так сложно понять людей, что там у них в душе?
Я думаю, что многие разочаровались в людях и перестали доверять им. Из-за этого сердца их закрыты и они неохотно идут на контакт. Если проявлять сочувствие, доброту и искренне интересоваться людьми, то мы начнём их понимать. Тогда легче разобраться и помочь им.
мы мало знаем их
не умеем позволять быть человеку таким, какой он есть..
все какие-то рамки, стереотипы.. ожидания
Душа это личное!
И нет иного выбора, кроме цены на хлеб
Вам сложно? Всё просто. Даже проще некуда не надо только их душам приписывать каких то лишних качеств. Всё примитивно.
Всё просто, пойми демонов внутри себя, чужие тоже будут на виду.
Мы всегда такие, какие мы есть. =)
И хорошо. Это предохраняет от многих неприятностей. Если надо сами показывают.
Нужно внимательно проанализировать. Слова поступки. И тд. И многое станет понятнее
что сложного то у большинства мужчин на уме кекс и наркота у женщин наркотики и забота о потомстве это у большинства но есть меньшинства думающие о своём здоровье и учёбе и будущем это богатое меньшинство которое все ненавидят но сами не хотят отказаться от потомства что бы встать на путь богатства ...большинство людей желают быть лучше бедными но не в одиночку...
вот что у тебя там в душе, раскажи мне, а я постараюсь тебя понять мадамм
только дураку это сложно
Причины поведения людей крайне примитивны.
0. Биологические потребности. Пить, жрать, срать, спать, секс…. Наркотики и бухло сюда же.
1. Желание иметь – в основном то, что принято иметь в данном обществе, чтобы считаться успешным. Универсальны деньги.
2. Желание разрушать, или ненависть. Направлена на все, даже на то, что хочется иметь. Отымел девушку – разрушает отношения с ней. Купил машину – надо ее поменять на другую, хотя старая вполне годится.
3. Страстное желание ничего не узнавать, не думать самому, не прилагать усилий и т. д. можно назвать ленью.
Его обратная сторона - фанатичная приверженность шаблонам.
Для подавляющего большинства этот перечень является исчерпывающим.
Формы проявления и удовлетворения определяет общество, то есть они едины для каждой культуры или субкультуры.
Ирина Гончаренко
ой, а что так грубо то? вы что, человеконенавистник что ли?
Потому что у них там бардак
Себя для начала понять-бы...
Ирина Корнеева
слишком примитивно
Если не циклиться на своём эго, то это не так сложно как кажется.
Потому что мы не умеем читать мысли