Психология

И почему людям так сложно жить без мобильника? Смотрю сейчас новости и диву даюсь...

Но ведь это же "модно" и "круто", да ещё он должен быть не абы какой, а самый продвинутый, иначе тут же получишь ярлык "лох"! БРЕД! Сделали из этого какой-то культ. Ходят с ними повсюду и не думают из рук выпускать, мобильная зависимость налицо. А ведь это лишь средство связи, не более. Я вот без него спокойно обхожусь, а кому-то даже свою почку продать не жалко, лишь бы самый навороченный купить. > < Потребители, что с них взять! Рэй Брэдбери правильно сказал: "Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы. "
Уулкан Ильязова
Уулкан Ильязова
3 038
Лучший ответ
Аселя Мусаинова Ну хоть Вы меня понимаете... Я тоже с лёгкостью обхожусь без телефона. А Рэй Брэдбери - умнейший человек, что ни фраза - то в точку. Кстати, Вы читали его рассказ "Детская площадка"?
В машине иногда бывает нужен.
давайся
Елена Данилова
Елена Данилова
97 398
Не сложно, а неудобно. К вашему вопросу о возрасте: Знаете как сложно было, например, встретиться с человеком, даже предварительно договорившись? ..
Женя Бурмакин
Женя Бурмакин
72 032
Мне несложно, просто удобно бывает;)
Потому что в нём есть инет, а инет это информация, а без загрузки мозга бывает адски скучно по дороге на работу например
Аселя Мусаинова Не в каждом телефоне есть Инет.
многое из того, что люди говорят по мобильнику, можно было оговорить и без него, но заранее.
а для этого и подумать нужно было заранее. вот в этом и сложность.