Шар земной, устав вращаться,
Может вдруг с цепи сорваться,
И ко всем чертям взорваться,
Превратив живое в тлен.
Ничему не удивляться,
Ничему не удивляться
Ничему не должен истый джентельмен.
Психология
Что-то кругом одни предатели... Читаешь - и диву даешься. А Вы по какому поводу даетесь диву?)
последнее время у уже ничему не уДИВляюсь....
До сих пор удивляюсь тому, насколько люди глухи и слепы. Многие живут так, как будто они одни на белом свете и никого рядом нет.
А я ничему не удивляюсь ...:) Вообще
Да, вот, 15 лет борьбы с коррупцией, а толку 0!
Таня Толстых
А кто с ней борется?
А вы поменьше дивитесь... берегите нервы...
Татьяна Ильина
Вот, что Вам еще надо-то... ЧТО?
)

я не даюсь Диву
Татьяна Ильина
Ах, как остроумно.
Долготерпению народному. Кто то в шоколаде, а кто то в...

Татьяна Ильина
Добрый вечер, Тамара!)
уже давно не даюсь диву, у меня другие проблемы, слегка одного человека и даже двух сбивают
собака не когда не предаст а ты говоришь все предатели
Очень удивляют люди, которые проявляют доброту, отзывчивые. Обман, мошенничество стали привычными и больше ожидаемыми, к сожалению
О времена! О нравы!
когда останавливаюсь смотря что творится вокруг то просто А********ваю =)
Удивляюсь нашей национальной традиции - во всех своих бедах искать причину в " врагах народа " , шпионах, вредителях, и " примкнувшим к ним " " иностранных агентах " в роде Хельсинкской группы .
такая странная традиция НАРОД, СОСТОЯЩИЙ ИЗ ВРАГОВ НАРОДА, целиком ( за минусом себя, конечно ) - это народ . враг - сам себе .
Ни по какому, для меня это далеко не новость что все вокруг одни предатели.