Психология

а вы боитесь спугнуть мужчину. который вами заинтересовался?))))))))))))))))))(навеяно)

То ли мужчины пугливые, то ли женщины страшные)))) )
Интерес - как проявлять, так и вызывать его - это же здОрово!
Я, например, испытываю истинное наслаждение от интересных людей - и не вижу смысла жеманничать и кокетничать по этому поводу - когда можно просто общаться и получать удовольствие от этого.
Ну, а если, - у кого-то что-то другое на уме.... тогда надо очень внимательно думать - как бы не вспугнуть (напоминает засаду какую-то))))))))))))))))))))))))))) )
Sooyoung Shikshin
Лучший ответ
Катерина Вишневская и вам спасибо..)))) за вопрос..)))
Не, я на него наручники надела, пусть интересуется свободно..,)))))
Елена Юшкова
я не боюсь. я пугаю! У-у)))
Нет не боюсь,
они ко мне вначале клеятся,
а потом липнут и держаться
на мертво.
Ксюша Бородина
Не-а
Я иногда так развлекаюсь)
Не всегда заинтересовавшийся объект мне интересен
Ну прям хочется спугнуть...) )
Ваши мысли читаются. Мужчинами. При помощи чувств.
Они чувствуют. Когда Вы подходите к ним с желанием стать Матерью
его детей. То есть взять у Него. Но не с желанием быть Женщиной.
Желанной для Мужчины.
Ирина Кунашова
я???. нет не боюсь.. я знаете какой грозный..: -)..
Irina Balcevic
Это проблема проституток
прэлэстттно !..позвольте уважаемый, перед нами не мужчина, а заяц !? зайцев я спугнуть не боюсь, а мужчину вспугнуть невозможно. )
ему кажется, что он всё решает сам.. . как уж тут вспугнешь ?)) а зайцы любят морковку больше, чем женщин.. . и если тебе неповезло родится оранжевой, с зеленой ботвой - считай, пиши пропало.)