Психология
Как не озлобиться окончательно?
ищите (целенаправленно) добрых и светлых людей, наблюдайте за младенцами и домашники животными, любуйтесь природой, любуйтесь происведениями искусства (кино, музыка) , которые вселяют добро и оптимизм.
Открыть сворё сердце для безусловной любви.
харошь
ААААААААААА!! !
пей давай!!!)))))
ААААААААААА!! !
пей давай!!!)))))
больше не есть перец
Не делите на виды ничего, из всего живого. Люди, животные, растения, микробы- смотрите на всё как единое целое, но не делите на виды. После чего принимайте природу каждого отдельного существа, который входит в контакт с Вашим восприятиям. Если, Вы увидете шакала поедающего падаль, возможно картина амерзительная, но понять и принять природу шакала можно. И даже заботиться о них люди станут, если они будут на гране вымирания. Но, если поедать падаль будет человек, приодолеть призрение к нему будет сложнее. Так вот, если Вы не будете делить на виды, и примете шакалью природу в облике человека, то и призрения не будет. Поймите, каждый поступает в меру своего природного потенциала и лишь Ваши ожидания и надежды приводят Вас к озлоблению и разочарованию. Мы все такие какие есть, не ждите от нас ничего, но совершенствуйте себя, если, конечно Вам это нужно..
Верить, что добро обязательно побеждает.
найти партнера для РЕГУЛЯРНОГО спорта "под одеялом")))
убедить себя, что Вам никто и ничего не должен:)
Развивать чувство юмора.
Не смотри ТВ и не читай газет.
длжна остаться отдушина какя то
включить доброту
Это смотря на какой стадии и из за чего
не покупать пистолет...
люби
Может найти кому нужна ваша помощь и помочь?