Психология

Как не озлобиться, если подчас излишнее внимание и забота - раздражают до мата?

Парень неделю после больницы. в принципе много внимания к себе не видел никогда, но вот последнее время в большинстве случаев внимание и забота - на словах - в большинстве случаев раздражают.
Жанна Макаева
Здравствуй, Андрей! Возможно, этот человек скучал по тебе, пока ты болел и с нетерпением ждал твоего выздоровления.. . А теперь, вот так показывает свою радость и желание быть полезным. Нужно время чтобы разобраться в себе..., ведь болезнь немного поглотила краски жизни и затормозила движения ее в реале.. . Все наладиться и это внимание тебя уже не будет раздражать, оно войдет как необходимый аромат утреннего кофе, который взбодрит тебя на весь день.. -))
А за окном такая сумасшедшая осень!) )

Здоровья тебе и всяческих благ))
Людмила Васильева
Лучший ответ
Жанна Макаева Спасибо большими буквами. Насчёт красок - это 100%.
Осень и правда дивная, хоть и ледяная, а вот в своей любви к крепкому кофе мне приходиться себя сдерживать...

спасибо.
Людмила Васильева После болезни лучше кофе пить со сливками, а вот потом...,когда день будет казаться коротким, ночь можно будет отодвигать да самого рассвета... тем самым любимым напитком, одновременно наслаждаясь прохладой и свежестью мыслей... Не скучных дней!))
Нужно на все смотреть философически.... улыбнись.... это не самое страшное ведь...
Nadezda Grigorjeva
Жанна Макаева угу.
рад видеть )
Это все временно, поэтому не заморачивайся
Все проходит, пройдет и это
Дай людям проявить свою заботу и доброту
Лиза Назаренко
Жанна Макаева в духе того, позволяет ли мне моё здоровье гулять по городу.
хаха. не позволяло бы -не гулял бы.
На риторический вопрос: -"Ну, как ты? ".. Отвечать конкретно: - "Не дождетесь!!! "
Лидия Гусарова
Отнеситесь к этому рассудительно, по философски.
Не зацикливать СВОЁ внимание на этом факте.
Inara Irtaeva
Ах, Андрей! У тебя всё как обычно, до смешного)) )
Ещё недавно ты выл, что никто о тебе не заботится, что так мало внимания и тебе его так нехватает. Щас воешь, что слишком много всего этого!)) )
Определись что тебе надо то на самом деле) ) Так - не то, так - тоже!: )
Столько много философии. чтобы скрыть факт того, что ты просто не знаешь, чего хочешь в жизни и от жизни и всё в этом духе! И самое ужасное-то в том, что ты - НЕ ХОЧЕШЬ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ! Знать и ничего не делать - намного ужаснее, чем жить в неведении..
медленно досчитать до 10