Психология
Как вам позиция- одаривать женщину вниманием и заботой только после интимных отношений? А то кинет и продинамит...
Одаривайте людей вниманием и заботой, тогда, когда этого хочется, а не тогда, когда нужно, удобно, договорились и т. д.
Екатерина Урхова
без интима уже не хочется....
а вы смените позицию, т. е приоритеты : получите удовольствие от реализации вашей нежности, заботы, внимания, а не от случки (прошу прощения) , а так.... ну честное слово, так и хочется вас крутануть
Екатерина Урхова
не получится, тем более что все вокруг только и делают, что занимаются сексом
жадный
Екатерина Урхова
а ты не жадная?
Идите к проститутке. Правила игры надо соблюдать.
Типичная женщина не пойдет на секс с мужчиной, который не уделяет ей ни внимания, ни заботы - то есть по-просту не любит. Так что долго искать будете.
Екатерина Урхова
у меня приятель не уделял, и девушка сама его сооблазнила
в автомате сначала деньги опускают, а потом сникерс выпадает.... если уровень отношений такого рода, то и женщина наверное такая, которая думает, что мужчина - это вид банкомата...
нам никак.. . нам так.. . чтоб все красиво и до и после.. . отношения.. . эт вам не баран чихнул.. .
во всем должна быть сказка...
Товарно-денежные отношения.
Я в апозиции:)
несбыточно =)
Это бизнес устоявшийся веками.. . До секса она выше тебя.. . Она такая недоступная, прям высшее существо (ей надо приносить жертвы, молиться и т. д.).. . А после секса ты мачо, Казанова (вот как я тебя и вот такк еще пару раз...).. . До секса ты ее добиваешься, а после секса она тебя удерживает.... Меня такой расклад устраивает.. . Я то добьюсь, а вот как она меня удержит?
А после секса я уже дарить ничего не буду, - зачем? Только идиот кидает наживку уже пойманной рыбе...
Keti Paster
забавная позиция! интересно до скольки вы с ней проноситесь? без обид, ок? иногда это наводит на мысли о боязни быть оставленным и поэтому выбирается лозунг "лучше уйду первым, чтоб не почувствовать себя последним", такая теория вполне оправданна, но может поломать жизнь в будущем, пока у вас другие приоритеты, но ведь не факт, что взрослое человеческое и природное не подловит вас, желаю вам Удачи и ровной дороги!! привет
Ольга Гордеева
А в кайф вам унижаться до секса?))) Говорю "унижаться", поскольку из ваших слов понятно, что на самом деле женщину высшим существом не считаете, а приносить жертвы приходится.
Мое личное мнение - унижаться вам приходится потому, что без унижений вам никто не дает) А вы задумайтесь, почему не дают без унижений.