Психология
Правда что фиолетовый цвет предпочитают люди сексуально неудовлетворенные? А у Вас какой цвет преобладает?
Это ерунда. Мне нравятся разные цвета, в зависимости от настроения, любимого нет.
* От серого до Фиолетового.)))) ) Не правда.)) )
*Фиолетовый цвет связан с тайной, с магией и колдовством. Часто любители этого цвета верят в потусторонние силы, в магию и кто-то даже в тайне хочет немного уметь пользоваться этой мистической энергией. А есть и те, кто просто хочет быть чем-то околдован или зачарован. Вот вам и снова противоречие и противоборство силы красного и покорности или спокойствия синего. Хотя, в том человеке, где эти цвета гармонично сочетаются, раскрывается большой потенциал ко всему, чем бы он не занимался, что бы не встретил на своем пути.
А еще психологи считают, что к фиолетовому цвету нет равнодушных людей – его или любят, или ненавидят, но он обязательно вызывает в человеке эмоции. Людям, которые не любят этот цвет, не хватает искренности и честности. Они предпочитают заниматься только теми вещами и делами, в которых хорошо разбираются или даже считают себя профессионалами. Такие люди очень справедливы и честны, и ждут такого же и от своих друзей и близких.
Вообще, сам по себе, фиолетовый цвет символизирует радость, спокойствие, достоинство, скромность и силу созидания. Даже в этих понятиях присутствует борьба красного и синего.
Не думаю, что по цвету можно судить об этом аспекте жизни человека. Мой цвет белый, черный, красный, зеленый, синий.
Синий. Я вообще люблю очки с синими линзами. .
На счёт неудовлетворённости, я думаю им пох какой, не до цветов...
чёрный...)
тёмнафиалетавый)
я люблю белый
розовый, фиолетовый, только у меня всё в порядке, я очень мужем удовлетворена
белый и чёрный

Я вообщето гдето слышал что фиолетовый это цвет идеальной ауры. Зеленый, черный, серый. белый. да и вообще по барабану)))
Обожаю разноцветный)) )
...Фиолетовый? Тоже нормально, особенно, когда он во все цвета радуги раскрашен)))))))
Люблю зеленый цвет, в сочитании с желтым, ораньжевым и черным...
я люблю фиолетовый.
и я сексуально неудовлетворен.