Психология

Бывают ли глаза фиолетового цвета? :)

Встречались вам когда-нибудь обладатели глаз лиловых, сиреневых, или каких-либо других фиолетовых оттенков?
Актоты Амрина
Это самый редкий цвет глаз.
У Элизабет Тэйлор были фиолетовые глаза... .

"Через несколько месяцев после рождения Элизабет испуганные родители принесли ее к врачу. Дело в том, что у Тэйлор был необыкновенный цвет глаз – фиолетовый. Такой цвет радужки тоже редчайшая генетическая мутация. Врач объяснил родителям, что пугаться нечего и с такими глазами их дочь вырастит редчайшей красавицей. Так и случилось.

Необыкновенные фиолетовые глаза, обрамленные пушистыми ресницами покорили миллионы поклонников. Актриса была окружена мужским вниманием до самой своей смерти".
Софья Мелюзына
Лучший ответ
Света Куклина типичные сказочки Голливуда...
Света Куклина а вообще, если верить ученым, фиалетовые глаза - всегда признак паталогии, и связаны либо с альбинизмом, либо с другими болезнями, поэтому врач никак не мог сказать "родителям, что пугаться нечего"...
Света Куклина возможно "фиалетовые глаза Элизабет Тейлор" - банально неправильный перевод и изначально имелось в виду "ФИАЛКОВЫЙ ОТТЕНОК СИНИХ глаз Элизабет Тейлор" - тогда да.
да у меня малиновые --так доча говорит.
ОК
Оля Кунець
Ekaterina Gordeeva ваша доча дальтоник
залитые пивом...
Елена Цветкова
бывают.. . мама рассказывала ...что я родилась с фиолетовыми глазами ...но потом цвет глаз изменился ))
Lola7222
Nazgul Bergenova у вашей мамы яркое воображение.Дети все рождаются с синими,голубыми глазами.
Анджела Кулаева Я тоже с фиолетовыми родилась, но они через пару недель стали превращаться в карии. у младенцев это редко, но нормально
По моему бывает аура фиолетового цвета, как в прочем - индиго, или других оттенков и цветов, всё зависит от духовного состояния человека, его сознания. Глаз с таким цветом не видел, ну разве что в кино...
Ирина Сизова
Нет.
~Рия~ ~Шулепова~
Хотите верьте, хотите нет.. .
Бывают.. .
Много лет назад видел.. .
В море, после пятидневного шторма.. .
У девчонки одной.. .
Молдаванка, Сэкеряну её фемиле.. .
До того её этот штормяга измотал, жизни нерада была.. .
Пластом на палубе все пять дней.. .
Кожа зелёного цвета!!! .
А глаза.. .
Чес сло-Фиолетывые!!! .
Несколько дней оттенок держался.. .
А потом прошло.. .
Стали обыкновенными-карими...
Бывает все, но я таких пока не заметил
это всё оттенки синего, а значит бывают))
Виктория Новик
Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.. .
Только на фотографиях) В природе их нет.
Mariya Конькова
Лена Домнина Алексей, у меняифиолетовые глаза с рождения без всяких "фотошопов"))
нет. Бывают ярко-синие или яркие цвета морской волны. Такие я видела. Очень красиво.
Да
Вот вы тут все "знатоки" генетики и биологии. Технически такой цвет может появится, даже так, если смешать красный и синий пигмент, но это очень редкий цвет. Единственной женщиной, известной у которой были фиолетовые глаза была Элизабет Тейлор.
Бывают если самогоном залитые