Мне очень нравится дуб.
Он такой могучий, в нем столько
мудрости... .
И потом я северный человек,
я так мало их видела,
наверное поэтому они
и вызывают у меня уважение.
Психология
А_какое_дерево__Вам__ближе и почему ?
Мне нравится деревянное такое дерево)))
Дуб--не знаю--моё и все!
Ламинированое.... эх ма!... всё потому что совсем городским сталл.... Ну а фигурно выразиться - рябина. Красавица раз, растёт там где все понтари киснут - два, ну и по взгляду и вкусу так различается - словно женщина любимая
Дуб ..такой же упертый, твердый:)))))
У меня в саду растет клен и ива - красиво очень в любое время года .
Сосна и ель они постоянны. Да и для разведения костра в любой дождь
у большой ели много сухих ветвей костёр разведёшь с одной спички и ель
не пострадает.
Если по психологии, то наше РОДОСЛОВНОЕ ДРЕВО. Уже несколько лет в основном собраны материалы... сесть бы да всё рассортировать да напечатать... но интерес резко *увял*.
А по жизни моё любимое дерево дуб и липа.... и сосны.. и ели на моём хуторе... и... и... Всех люблю! Ирена.
Берёза.
В детстве, во дворе дома где я жила, росла черёмуха. Я любила на неё зализать и могла просидеть на ней весь день. Мне там очень нравилось и никогда не было скучно. Я там знала каждую веточку. И ягоды у неё были самые вкусные. Я такой вкусной черёмухи нигде больше не ела.
А сейчас её уже нет.. . срубили.. . но это дерево, которое мне очень близко. Там часть моей души.
мне нравятся каштаны, особенно
когда весной зацветают, за особое
весеннее настроение света и тепла
когда весной зацветают, за особое
весеннее настроение света и тепла
Затрудняюсь ответить. Если дома растут: мандарин, лимон, гранат, эвкалипт и 7 пальм, не знаю относятся ли фикусы к деревьям? Наверно ель, что растет у крыльца)
а я хвойные люблю:)) ) запах.... а особенно смолы:)
Лимонное. Оно в соседней комнате растёт. Другие дальше. Так что оно мне ближе всего)
Конопля. . :) красивое.. . и полезное! Вон. . раньше. . по деревням из конопли делали какую-то тёрку, которой конопатили дома. . для сугреву.. . Конопля вообще добро! :)... а зернышки конопельные птичек кормят))
Заира Исраилова
Шутник!!!
Дуб