Психология

Чем лечат...душевные раны?:)

Елена Панова (Куртукова)
Лучший ответ
Общение Вам поможет
Лена Хазиева
Идут в церковь.
Временем и позитивом)
спиртным... от 40 градуса
Лена Хазиева нет..хуже становиться..и можно спиться..личный опыт
стихийным спокойствием
алкоголем. . чаще всего..
Мариша Рощина
Если время терпит, то "время -- лучший доктор". Если нет, то "клин клином вышибают". Но это -- через ещё более сильную боль. Но в 10 раз быстрее вылечишься.
Я бы это "лечение" сравнила с избавлением от молочной кислоты в мышцах. Это всем хорошо знакомо. Когда после долгого пассивного отдыха (напр. , после летних какникул) на первом уроке физ-ры физрук сильно нагоняет, то на след. день очень болят мышцы ног. Если посто ждать, когда само пройдёт, то в неделю выльется. А если же через очень сильную (но абсолютно безвредную боль) заставить себя бегать, как вчера на физ-ре, минут 20 - 30, то уже через эти 30 минут будешь здоров так, что хоть завтра можно кросс сдавать!
Короч, ставьте крест на проблеме, явившейся причиной душевной боли, и с этого же дня постарайтесь начать новую жизнь с новым набором ингредиентов.
И всегда помните есенинское: "Жить надо проще, жить надо легче, Всё принимая, что есть на свете... "
у кого - чем. . но чаще всего временем, наполненным раздумий..
Анна Ск
Временем. Душа сама излечивает свои раны.
Шоппинг***)
временем...
Всеми правдами и неправдами
переключить внимание
Временем
Марина *мими*
Не получается, если проще.. .
Только время. Оно и полезней. Набираешься жизненного опыта. Особенно это важно для творческих натур, но не для гениальных. Гениальные они и без страданий до всего доходят. Дар у них такой Божий.
Временем... Есть ещё один выход-погрузиться в работу, встретить приятного человека, который будет уводить от дурных мыслей... принося только положительные эмоции и уйдет все само собой... даже не заметите.