Психология
Чем вы лечите свои самые кровоточащие душевные раны?
Если Вы умеете чувствовать музыку - это самый лучший лекарь.
Лечит время и любимая работа.
компрессами близкого душевного человека)
Медитацией, грамотными книгами и асентрой
Молитвой.
...временем... и одиночеством...
Насмешили.. . И вопросом и ответами)) ) Да ничем) Потому что, если Вы сильно пораните руку, не настолько сильно, чтобы требовалась помощь хирурга на операционном столе (=психиатра в психушке) , но всё-таки сильно, вряд ли кто-то из вас додумается ещё и расковыривать рану ножечком или запихивать туда иголки) Но некоторые всё же додумываются! Может, им нравится чувство боли, и они просто от неё тащутся? Или они фанатеют от того, что они её причиняют? Ещё смешнее в трёх томах описывать силу, характер и интенсивность болевого синдрома только для того, чтобы тут же выкинуть описание.
я работаю сама с собой как психолог. сама себе задаю умные вопросы, ковыряюсь в том, что болит, и сама же ищу ответы. иногда все это делаю в письменном виде, бумажку исписанную потом просто выбрасываю, зато боль уходит. если все равно болит, работаю с другой стороны. такое осмысление здорово помогает
Гульнира Касенова
фигня :) плюньте ))) найдите радость, она где-то просто запрятана
Стараюсь, как можно можно меньше их ковырять самокопанием.
Читаю Библию и молюсь.
Бальзамом из лепестков Нежности и Любви...
сном... и музыкой...
Поплакала, порыдала пару часиков
Черт знает, чем их лечить...
зеленка и бинтик) покровоточить после этого еще немног и пройдет, а я пока своими делами позанимаюсь)
Гульнира Касенова
самое то