Психология
Сколько места в доме занимает ваше Я?)
Иногда переполняет...))) ) Добрый Вечер)))
Сложно ответить на вопрос, ответить на который, по сути, нельзя. Всё что связано с нашим Я, именно нам, не более, чем кажется
А разве мое Я не все то, что вогруг меня, в том числе и вы, даже виртуально?
Маргарита Молокоедова
Ты эгоист, Александр. "Я" называется Путин и Медведев, а ты кто такой?
В своём доме я глава семьи и это основное.
В доме? Уже 15 общих тетрадок заняло, в компе несколько мегабайт, в платяном шкафу две полки и 10 вешалок, в диване в размере остатка от нереализованного тиража изданной на бумаге сказки. А! Ещё фотоальбом с бумажными фото килограмма на три...:)
Иногда я осознаю, что моё "Я" подавляет всех, живущих рядом со мной, даже кошку! Умом понимаю это, а остановиться не могу.
А иногда кажется, что со мной в доме вообще никто не считается (даже кошка) , и во всем доме у меня нет даже "собачьей подстилки " в углу, которая была бы только моей.. . Ох, тяжело!!!
Если в процентах- - --то не Более 179%...
Анна при всём уважении., -вопрос извините -Дурацкий....
Все 100%, кроме меня в нём никого нет
Мое Я занимает все пространство: дизайн, порядок, вкусовые пристрастия домочадцев, другое дело, что очень часто это свое Я прячу в "сундук" иначе нельзя- диктат получится)))))))))))))))))))))))
Ровно столько, чтобы осталось и для НИХ.
Всё пространство
Мое я не в том доме, где я живу, а совершенно в другом!!!