Психология
Вам интересна история того места, где сейчас стоит ваш дом?Почему да, почему нет?)
Нет. Вот совершенно. Сам удивляюсь этому. Где бы не жил, а жил я много где, всегда интересовался историей края. А сюда понаехал, надеюсь жить здесь уже всю жизнь, и вообще не интересно. почему - не знаю. Может, временно, потому что мозги другими интересами заняты сейчас. Но вот за три.. (или за четыре? сбился) года толком ничего не узнавал про эти края, и даже желания не было.
Изучала,даже карты смотрела до того как приобрести квартиру))
нууу если верить форме7 , то дому то уже больше века.. кажись с 1861 года стоит .. крепенькАй ишо.. стены почти метровые , но строили для челяди всякой.. ни те кариатид, ни атлантов ,ни балконов с коваными решетками .. ужжжжссс какой-то )
однажды британцы подорвали тут несколько тысяч тонн тротила и тут была пустота ....
без сомнения, интересно, что было здесь и 370 лет назад и в 10 веке н.Э.
Немного краеведения никому не помешает.
да и я ее знаю основано как летний редут ленейными донскими казаками и и заселено ремесленным людом с Урала славная ну печальная участь казачьей сотни мои предки как раз с урала
нет там истории, раньше была глухая тайга )
Не особенно)) Может быть, потому что это не совсем мой дом - съемное жилье
История тут одна-тюрьма-что строили пленные немцы.
именно Мой дом
интересна
ЗАТО Пенза ..и историю знаю с 50 десятых )
Есть городской музей .