Психология

В вашей жизни написано много интересных историй?)

Или все еще впереди?)
Так вот, сейчас вы поймете, что перед вами в движении. Оно представляет собой завихряющийся поток энергии, подобный темному облаку, с видимых пространств разделенный на отдельные сгустки. Энергия движется сквозь настоящее, подобное маслу, напитанному водой (следует понимать, что он наполнен состояниями, которые можно обозначить как «восприимчивость к происходящему», «уместность» и т. п.). Отдельные сгустки протекают сквозь самое настоящее и быстро исчезают. Облако неоднородно и состоит из различных, накладывающихся друг на друга планов и элементов. Как волны в шторм, оно несется вперед. И с каждой волной возникают ответвления в будущее, которые, возникая, тянут в прошлое за собой пучок. Волна движется куда хочет, только потому, что существует. Любое сильное движение подразумевает наличие двух взаимно дополняющих друг друга волн. Ни в одну из этих волн не может войти и ни в одну из них не может выйти следование за кем-то другим, потому что волна живет только тогда, когда ей удается вернуться к истоку. Это порочный круг, состоящая из двух пружин. Одна из них не тянет другую и не тянет первую, поэтому их так и называют. А вот движение из прошлого в будущее, напротив, не происходит.
Мария ...
Лучший ответ
Надежда Жерихова Интересное описание!)
Самые интересные когда мне было тяжело. Потом интересно вспоминать)
Лариса Вещева
РОД каждого ими богат.)
Не знаю, все зависит от рассказчика . А с меня херовй рассказчик
много форм опыта
а интересны ли они - не знаю, они есть, кому надо - пользуйтесь
похоже на чей-то черновик
...так Вы их выкупить у меня желаете?