на усмотрение Элпис ...выдумка... фантазия ...А может так и было
Прознав о царском условии, жену найдёт пущенная стрела из лука, царевна, из царства Берендея до селе ни лягушка, за тосковала.
- Эх! - мыслила она. - царевич Ваня, неуклюж и бестолков. Куда может попасть его стрела, не трудно догадаться... лишь в болото! ..
За три дня до оговоренного даты царём Батюшкой, о выборе невест, вечерком летним, царевна удаляется в дубраву, к знакомой колдунье. Весь вечер тратит на уговоры, превратить себя в лягушку.
Бабуля морщится
- Ты же ни сможешь прожить в еённой шкуре полгода! А таково условие! ..но вот договор налажен. Бабуля остаток ночи готовит зелье... то вонь стелется по избе, то аромат лугов, то запах молодого тела женского... к утру снадобье готово!
- Вот склянка! Придёшь домой, прими баньку, опосля читай заговор волшебный. Вытянула с силой из уст Водяного, будущего твово собрата по болоту. Вот он, заговор то, на бересте... Прочти трижды! Трижды поклонись Востоку и ляг отдохни. В вечор отправься на болото... выпей склянку до дна и сигай на ближайшую кочку... за день обживёшься на новом месте ….
Ну а со стрелой моя забота! Помогу! Не улетит она в топь... пущенная туповатым молодцем...
Дальнейшее читателю известно... так что пересказ неуместен...
Психология
Ваши Интересные Истории - это Ваши Фантазии или Реальность...?
Елизавета Лепинских
Классно!))
Моей реальности и фантазии такие в голову не придут)
Перепосмотри "Большая рыба"...
реальность интереснее
у меня всё реальное с большими фантазиями
это риторика...))...
Надо отвечать за свои слова