История друга семьи.
Один молодой мужчина спортсмен и успешный бизнесмен поспорил со своими друзьями что обладает несгибаемой силой волей. Что он презирает пьяниц, наркоманов которые по его мнению безвольные создания. Окажись он на их месте, то непременно бы смог побороть любую зависимость.
Так вот он на спор, сказал что уколется героином и после этого так же спокойно продолжит жить не испытывая тяги, а если и будет испытывать, то сможет побороть.
Так вот, этот молодой человек потерял в итоге всё, молодую семью, здоровье и бизнес. С иглы он слезть не смог. И по сей день является наркозависимым
Поскольку история была рассказана мне пять лет назад, дальнейшей судьбы его не знаю...
Психология
у вас есть в запасниках интересные истории? давайте обменяемся
Могу свою рассказать, как я нашел свое счастье.
И так я пошел в фотоателье просто сфоткаться и там на стенде увидел красавицу.
Вот думаю кому то повезет жениться на такой.
Сфоткался выхожу из фотоателье, и вижу она и идет в реальности.
Я к ней, мол, здравствуй! А она мне, мол, вы обознались! Я говорю, что не обознался, только с вами заочно в фотоателье познакомился! Она засмеялась и поняла, что я заметил её там на стенде. Вообщем познакомились с ней уже реально и идем вместе с ней одной дорогой. Она говорит, что ей надо на работу и некогда гулять со мной. А я говорю, что я вообще то домой иду.
Оказалось, что она проходила практику в яслях которые расположены на против моего дома!
Когда пошел получать свои фото, то мне вдруг сказали почему то зайти к их лаборантки, она хотела что то с вами обсудить. Лаборантка оказалась то же красавицей молодой. И она с ходу только со мной познакомилась сразу говорит, что хочет со мной встречаться на серьезной основе.
Вот те думаю ДА, что же это за такое фотоателье то?
Я ей так и сказал, что так же как и она по фото уже познакомился и встречаться уже начал с девушкой. Добавил, что её фото висит у вас на стенде.
Долго лаборантка преследовала меня, но я уже нашел свое счастье, она опоздала. Вскоре уехали очень далеко в другую республику и в иной город и сейчас живем душа в душу и счастливо!
если я в очередной раз опубликую свою историю из своей колоритной жизни, снова появится тролль (тролльчиха) которая после очередного бана - сформирует очередной фейк аккаунт с моим профилем) так что в этот раз.. я лучше потанцую сальсу или сон)
Я тоже эту историю слышал. А вот у Гурджиева была история, как он мог пить водку литрами и не пьянеть.
Ирина Прапорщикова
не ту же, а скорее всего аналогичную. думаю такой дурак не один на свете
Давайте!
Жил-был один человек. И всё у него в жизни было - дом-полная чаша, аппаратура всякая заграничная и оргтехника, и даже пианино. Одного у него только не было - Шляпы. У артиста Боярского вот - есть Шляпа. У певца Григоряна - есть шляпа. У всех друзей его - есть Шляпа. Только он как дурак.
Пошёл тогда человек в специальный шляпный магазин. А продавщица посмотрела на него с прищуром и говорит:
- А зачем вам Шляпа, мужчина? Купите себе лучше кепку. Будете как режиссёр Бондарчук - вам пойдёт.
Человек начал было объяснять продавщице, что не нужно ему как режиссёр, а нужна именно Шляпа. Та в ответ рассердилась и говорит:
- Нет у нас никаких таких Шляп. Не было и не будет никогда. А Вы, мужчина, идете себе, а то я сейчас Охрану позову.
Пришлось уйти.
Вернулся человек к себе домой. Ходит по квартире и думает:
"Всё-то у меня в доме есть. Должна и Шляпа где-нибудь отыскаться".
Порылся он в шкафах своих и кладовых - и точно, есть. Большая, чёрная, и с пуговицей оловянной на тулье. Обрадовался он, конечно, и принялся её примерять.
И так старался, и эдак, кряхтел, сопел - не получается. Не лезет на голову Шляпа - мала. Поднатужился он: кое-как, да натянул.
Пошёл человек к зеркалу. Смотрит на себя, любуется - красота. Даже как-то значительнее себя почувствовал. Вот если поля ещё тут немного подогнуть, а тут тулью поправить... Потянулся он к тулье рукой, и задел случайно большим пальцем за оловянную пуговицу.
Бац! И не стало человека. Весь как есть исчез - со штанами, рубашкой и тапочками. Одна только Шляпа на полу валяется, и запах озона и креозота по всей квартире.
Что с ним приключилось - распался ли он на атомы, или в какое-то другое измерение провалился - неизвестно. Только никто больше человека этого не видел и не слышал.
А надо было продавщицу послушать - купил бы себе кепку и не выпендривался. Продавщицы - они всегда лучше знают, чего покупателю надо.

Пришлось уйти.

слишком много у меня историй.. 1001 ночей могу рассказывать..))
он просто слабак со слабой волей. я бы нашёл в себе силы слезть с иглы
надо будет обязательно попробовать при случае
Ирина Прапорщикова
....номер два на подходе))))
принято... щас свою напишу
Ульяна Кирьянова
Институт Пространственных Измерений, основанный в 2089 году, быстро развивался благодаря огромному финансированию, сыплющемуся от правительства. Когда была теоретически доказана многомерность пространства Никитой Верлиевым, перевернувшая с ног на голову все классические представления об объемах и траекториях, возможность комических перелетов больше не казалась чем-то невозможным.
Ирина Мирра
Может вам что нибудь в газетку завернуть?
Шел я лесом, камышом
Вижу - баба голышом
Баба, баба добрый день
Дай полапать твой п@день.
Лапай, лапай сколько хош
Только целочку не трож.
Лапал, лапал не стерпел
И за целочку задел.
Два яйца пошли в аттаку
Х@й прорвался через сраку
Вижу - баба голышом
Баба, баба добрый день
Дай полапать твой п@день.
Лапай, лапай сколько хош
Только целочку не трож.
Лапал, лапал не стерпел
И за целочку задел.
Два яйца пошли в аттаку
Х@й прорвался через сраку
Моя.
Засиделся как-то у друга допоздна, стемнело уже, ближе к полуночи. Ещё по "Ягуару" раздавили, по энергетику. Побежал до дома. Приближаюсь к перекрёстку. Вижу с краю дороги две девушки стоят, жмутся что-то в сторону. Заворачиваю дугу 90 градусов, и из-за угла вижу огромного пса, типа кавказца, вот он передо мной уже метрах в трёх. Я увидел его и остановился, в этот момент через всё тело как электричество прошло, как по-настоящему будто током ударило. Идёт на меня . Девушки затихли вообще (реакцию их не видел). Говорю ему: "Фу! А ну пошёл вон отсюда!" Тот начинает рычать. Иду ему навстречу со словами: "Ах ты, сука! Ты ещё и рычать на меня будешь?" Тот начинает пятиться и отворачиваться от меня. Со словами: "А ну стоять, падла! Догоню - хуже будет!" начинаю бежать за ним. Тот - от меня тикать. Слышу сзади истеричный девичий смех, а я уже бегу, что есть сил за этим псом и пытаюсь дать ему хорошего чирка под зад. Догнать и пнуть не получилось, пёс убежал. Остановился чтобы отдышаться и уже подхожу к дому, матерю этого пса из-за того, что убежал. Зашёл домой, сел на кровать, и в этот миг вся картина пронеслась как в ускоренном виде. После того, как понял что произошло тело всё похолодело, охватил сильный страх и начало очень сильно колотить всё тело дрожью несколько минут.
______________________________________________
Один знакомый.
Посмотрел какой-то фильм. Ему очень сильно понравилась девушка из этого фильма. Он сразу загорелся целью найти такую же. Перестал общаться с девушками-сверстницами, среди которых были очень красивые. Позже и друзей лишился - те начали крутить пальцев у виска, всё, свихнулся. Года три примерно он жил как отшельник один, ходил всё это время в церковь, потом всё чаще и чаще. На день города решил прогуляться по набережной, хоть и держало что-то, через "нихочу" пошёл, "скрипя зубами" и борясь с самим собой. И вот на набережной он видит её. Обалдевший и позабывший обо всём, как потом говорил, мне было пофиг замужем она или нет, лишь бы только познакомиться. Она в отказ, категорически не хотела знакомств, как потом выяснилось по причине того, что считала себя страшной. В общем какие-то силы помогли им со знакомством, начали общаться. Оказалась не замужней, и приехала из отдалённой изолированной деревни, сама из староверов. Когда дело дошло до сватовства, то собралась вся деревня. Старейшины не хотели её отдавать ему в жёны. Поставили условие: либо он принимает их веру и Крещение по их обычаям и женится, либо уезжает и больше не возвращается никогда. он соглашается. На свадьбе, когда уже его законная жена вышла к гостям - те ахнули, увидев её, и пораскрывали рты, позабыв о своих жёнах, чем вызвали у них ревность. Красивее девушки они в жизни не видели, как потом сами говорили. До сих пор живут и здравствуют в браке как полноценная семья, и свои чувства на показ не выставляют. Не было ни единого случая, когда бы они целовались на людях. Такая история. Чудеса всё же бывают, только бывают они не для всех.
Один знакомый.
я знаю более печальные подобные истории, рассказывать не буду, это грустно