Психология

Давайте обменяемся сведениями, у кого в каком городе, что сколько стоит?

К примеру:
- молоко -
- сл. масло -
- говядина -
- сахар -
- мука -
-- колбаса вареная -
-картофель ...

Коммуналка:
- вода -
- отопление -
- кап ремонт -
- электричество -
Мария Трембач
Los Angeles, California
- молоко ~ $3-5 за полгаллона (1.89 л)
- сл. масло ~ $3-5 за пачку граммов в 400-500
- картофель ~ $1 за килограмм
- яблоки ~ $1 за паунд гмо, или $3 за паунд органик
- лосось ~ $6-11+++ за паунд wild caught (vs. farm raised $4-6 за паунд)
- мороженое ~$3-6 за ведёрко в полтора литра
- хлеб ~ $2-6 за батон
- пицца замороженная ~ $4-10 за штуку
- маринованные помидоры/огурцы/грибы ~$3-6 за 1.5-3 л (грибы, понятно, дороже)
- бананы ~ 89 центов за паунд органик
- ананас ~ $2-4 за штуку
- арбуз ~ 69 центов за паунд зимой, и до 8-10 паундов на 1 доллар в конце лета
- жильё однокомнатное (кухня не отделена) ~ $1000 в месяц
- бензин 91 ~ $3.1 за галлон
Оксана Иванченко
Лучший ответ
Мария Трембач как вы там оказались? На родину не тянет?
480-550
коммуналку лень идти смотреть 7000 выходит за двухкомнатную
Мария Трембач а минималка 6200, это как?
- молоко - 40 руб.
- говядина - 270-320 руб.
- сахар - 50 руб.
-картофель - .12-20 руб.
- отопление - 1300 руб.
- кап ремонт - 385 руб.
- электричество - 3.30 руб. за 1 кВтч (90-100 кВт в месяц)
Мария Трембач электроэнергии очень мало. Вы в день электроэнергией пользуетесь по 3 часа? 100кВт : 30дней = 3,3кВт в день
не представляю
как это можно всё запоминать
Аня Бодунова
Анна Гаспарян (Курганская) когда каждый день работаешь, а потом регулярно тратишь трудом заработанные деньги на одни и те же продукты, волей-неволей запомнишь.
У нас все дорого.
Елена Шинкевич
дорого
какая вы любопытная
В рублях или грн?
Мария Трембач рублях, можно и в грн для сравнения.
ржаной хлеб-24 ; сахар-49(минимум); колбаса-190:картошка-150ведро
коммуналка все 6000 2-х ком
Ого какой список) из продуктов могу сказать что сахар у нас сегодня стоил 63 руб, картофель 15-20 руб, колбаса от 100-180. Город недалеко от Донецка, Макеевка
Так сравнивать действительно сложно. А если по ценам уже готовых продуктов? Нaпример по ценам на пиццу. Вот, к примеру цены в Самаре http://dvashefa.ru/index.php?route=product/category&path=60 а сколько у Вас?
за газ в этом месяце заплатил 1500 рублей вода 200 свет 600 по сшётчику хлеб в зависимости от производителя от 40 и ниже кортошка 25 молоко тоже от жирности от 80 и ниже говядина от 250 до 300
Анюта Максимова Почему так дорого газ? куб газа стоит 6 рб. в Питере. Это СКОЛЬКО ЖЕ НАДО СЖЕЧЬ ГАЗА? Я плачу не более 50 рб. в мес
сегодня зашел в магазин в Самаре.. хорошо тут с ценами..)) ниже чем в Ростове..))
Nадюш@ *
Мария Трембач надолго в Самаре?
Света Жуковская Тебе бы всё лишь бы по дешевке купить..))) Скрудж Килеван..))) сколько можно жадничать..))) и так никому никогда ничего не покупал, жену и детей попрекал куском хлеба..)))
Зоя Гурьянова Реально у нас в Ростове цены взбесились))