Психология
Давайте по честному... сколько стоит Совесть?
А Вы купить или продать хотите?
Екатерина Поросенкова
Совесть только продаётся.
Lana Gabrielian
Совесть автора вопроса стоит ноль целых-ноль десятых, сотых. тысячных...
Совесть уже задолбала.. именно она и не дает жить спокойно.. Пора учится наглости!! В меру конечно, но иначе нельзя в этом мире
А у нас у Русских только так!

А сколько можете предложить?
Она бесценна
30 серебром
стоимость товара раз речь идет о цене будет таковой сколько за нее захотят заплатить
))) Вопрос конечно интересный))) Может и жизни стоить)))
По-честному, долго думали над вопросом, что навеяло...?
Если она есть, то она бесценна.
Введите текст ответа/давай сколько есть и умнож на три. /
Она бриллиант, если в наличии!!!
Покупка или продажа?
У кого она есть, она бесценна.
Вы ее продаете, и хотите - подороже? Вы не туда попали. А-а-а, вам нужны просто баллы? Пустое дело, однако, трата времени. Лучше поразмышляйте, может, что-то полезное здесь узнаете - здесь очень много специалистов, нужно только собственную голову включать.
Продаешь?
Ничто не стоит так дёшево, и не обходится человеку так дорого, как совесть.
Бесценна
У каждого своя цена.
Карта Совесть ?) рассрочка до трёх месяцев)
0 рублей 0 копеек
Совесть она стоит ровно столько, сколько из себя предствавляет сам человек ...
Если она есть, а есть она у каждого, только не все ее пользоваться могут, то она не имеет цены)
Столько же сколько и нравственность
Не задумывалась)))
Цена совести - твоя честь.
Совесть это дар Бога.
Прапорцинально совершенному греху
Посмотрите фильм "Дурак" режиссёра Юрия Быкова, Очень в тему.
Все зависит от конкретного случая, но расценки у всех индивидуальная, вот если бы вы привели пример, то можно было бы и точную сумму назвать :)
Ровно столько, сколько стоят честь, порядочность, любовь и уважение к ближнему, семье, детям, Родине, самоотверженная храбрость для защиты отечества от напавших на страну супостатов, презрение к ворам и коррупционерам во власти...
бесценна