Редко, но метко
Если мне на ногу упадет моя полка с 31 томом энциклопедии, я естественно не скажу: "Ах, какая досада"!
Психология
Давайте по-честному;) Много матюкаетесь?))
Евгения Михайлова
)))
не любитель чертей смешить
Нет, поскольку матюки живут в окружающем пространстве много лет.
До... уя
каюсь, но сейчас без этого никак, иначе не понимают люди)
В соответсвующей обстановке да.)) Но вполне свободно обхожусь и без этого...
Например :
Командир военной части вызывает двух солдат к себе и говорит:
— На вас поступила жалоба из детсадика, в котором вы вчера ремонтировали проводку. После вашего посещения весь садик ругается благим матом! Немедленно объясните, что произошло.
— Да ничего особенного. Петров стоял на табуретке и паял проводку, Я ему и говорю: «Петров! Твоему товарищу за шиворот капает расплавленное олово, не будешь ли ты так любезен поторопиться с окончанием роботы». Вот и все, что произошло.
Например :
Ну я мыслю на английском . говорю по русски, словарный запас богатенький как Буратино, мне это просто не нужно ))
Нет немного. Не нравится мне слова эти. Иногда только для того чтобы понимали некоторые обезьяно- и мартышкоподобные.
Вообще этого не делаю. И ненавижу тех, кто матерится. Языки бы им поотрывал.
Евгения Михайлова
Это классно:)
Средненько, в меру.
Бывает конечно а как без этого )
Евгения Михайлова
Никак)))
Елена Вязьмикина
Легко и просто! Если вы не быдло.
Слушай. Бывает! Это очень плохая привычка, но иногда я просто как быдло. С этой фигней надо кончать)) Мат нужен только в особых случаях, когда люди не понимают
Единственная отрада
При людях мало не люблю я это публично, только наедине с сомим собой.
Очень с*ка! не могу бл * ваще п*здец без мата н**уй жить ни*уя!