Психология

Я никогда не завидовал никому... Потому, что знал, что я лучше:) А вы, психологи, давайте честные ответы, если можете?

Я никогда не завидовала никому
Потому что считала что очевидно они лучше меня

Признаюсь ...
С некоторых пор у меня иногда проскальзывает зависть
Но я гоню её гоню
А иногда она собака на уходит )
Анна Козьменко
Лучший ответ
Виктория Грицюк Мне нравится, как Вы варьируете:)
А вопрос-то где? Я знаю, что на каждого лучшего
найдется еще лучший, которого он просто еще
не встретил. И что ценно быть не лучшим,
а уникальным (т. е. только собой))
Виктория Грицюк За 4 года вы окончательно деградировали, граммар-наци.
Как можно идти быстрее, чем идущий в противоположном направлении? Нельзя завидовать тем, кто по ночам плачет от зависти к вам.
бывает кому то и позавидую ...но потом ругаю себя за это ..но не деньгам и богатствам я завидую а другому
Самовлюбленный не значит лучший)
Не завидую, потому что не умею)
Виктория Грицюк :) Я из московской еврейской хорошей семьи, думаете поэтому самовлюблен? Oh, come on.
А я сейчас знаю, что я лучший.
Да и кому завидовать если разобраться!? Просто даже представить не могу такого человека.
а уд какой я красавЕц, аж самому страшно от такой красоты
я не завистливый
"никогда"звучит
не правдоподобно)))
не верю)))
Виктория Грицюк Михална, я не лжец.
А я завидую
Не завидую никому, хотя многие лучше меня.
Может даже все...
Тать Яна
Виктория Грицюк Вы не знаете меня, чтобы делат выводы.
А почему имеете заниженную самооценку-то?
Я не Психолог.
Я не завидую никому, потому что я радуюсь за успехи Других Людей.
А вот Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов создают Копии Настоящего Образа Женщин.
Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов = Копии Подделки на Женщин от природы.
Я не завидую Геям Гомосексуалистам из богатых с властью кругов.
И Наркозависимым Наркоманам из богатых кругов я тоже не завидую. Я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, на моей Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии.
И Преступникам и Бандитам я не завидую. Из-за на Нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Законов Страны, которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить разными способами. Ещё и лишают свободы за нарушение Законов Страны.
И Военным и Полицейским я тоже не завидую. Они каждый день и каждую ночь дерутся, лупят мясные тела Друг у Друга, ловят Людей, лишают свободы за нарушение Законов Страны или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании, Светлое Будущее не появляется, а Врагов у них все больше и больше появляется.
Дядям Кастратам я тоже не завидую. Пусть Эти Дяди Кастраты не заставляют Людей делать такое же.
Aдеми Апекова
А другие с такои оценкои согласны? Обычно лучшии или худшии это оценка и признание других
Tatyana Uv
Виктория Грицюк Вопрос не обо мне, а о вас, г-н Иванов.
Верю !!!Но до поры!!!! Потому как у вас нет точки отсчета
Наталья Пекса
Какая разница, кто лучше? Завидуют другому, потому что он больше имеет.
Виктория Грицюк Интересно, жива ли Ирэн Ницше? Колоритный персонаж.
негативные эмоции разрушительны, а зависть тем более... хотя сравнение себя с другими может стать стимулом стать лучше
А мне пох на других.
Ты из укры?.. видно, комплексов куча.
Виктория Грицюк Нет, пупсик, я рожден и воспитан в Москве, а ты?
Неуловил чет суть вопроса.
Юлия Кузьменок
Ну если вы лучше, значит вам повезло! А я вот пока так и не нашёл доказательство того, что я лучше. Стараюсь давать честные ответы, а за психологов сказать не могу!
Лжёте.
Виктория Грицюк По себе судите, Шахразад Вы такой?
Завистью сыт не будешь и ничего не изменишь, так зачем завидовать.
**
*евгения *
Раз обижал, оскорблял, значит завидовал. Врешь!!! И вранье твое отвратительно!!! Раз пишешь, что ты лучше, значит, неуверен. Уверенность не требует оценки... Ты лишь хвост от птицы....
Виктория Грицюк Я никогда не понял Вашей агрессии после того, как искренне Вам написал в комментах про моих друзей из оппозиции ( мне назвать фамилии и попросить чтобы рекомендации дали, что ли? Но я не знаю о Вас ничего, только слова и эмоции Ваши) и я отреагировал по человечески, искренне, а Вы повели себя вскоре почему-то сердито. Не надо делать выводы на черт знает какой основе! И я вел себя в ответ сердито. Зачем ссоры, тем более Вы видимо мне в мамы годитесь.
Виктория Грицюк Педставьте, что моя мама вдруг бы прочитала, как Вы меня оскорбляете? Или как я тоже ведусь и на Вас сержусь в интернете? Да я со стыда сгорю.
Не завидую потому что знаю каждому свое, Вселенная справедлива. А считать себя лучшим это гордыня, а гордыня от невежества:)
Точно. Лучшее нарцисс - шоу сезона!
Глупцы обычно такие же самовлюбленные как ты
Виктория Грицюк Мнение насикомого неинтересно.
и не надо, зависть съедает энергию...
Ирина Фесюк
Завидовала.
Понятно.
Давай дружить