Психология
Честные ответы никому не интересны? Главное что бы красивые были?
Я всегда даю честные ответы:)
вот именно.. . только ведь не всё то золото что блестит...
4Татьяна Григорьева
Почему ты, Влад перестал правила соблюдать?
И красивые и честные.
а как можно понять честный ответ ли нет ..не зная человека ...)
4Татьяна Григорьева
Можно. Честные ответы всегда злее:)))
Главное чтоб не были закручены и понимаемые только автором)
я за добрые и позитивные, пусть даже они будут с пылью ложной, но только такие, от которых захочется удивляться, что есть ещё люди толковые и лучистые, как лучики зайчика от зеркала
интересны разные ответы красивые, честные, смешные.. . всякие..
Ludi jdut tut soveta, I cestno otvecat bolee razumno.
От красоты до честности ближе чем от честности до красоты.
Мне интересны - честные. И неважно- красиво или нет.
Не смей молчать!
4Татьяна Григорьева
Ты же сама не хотела что бы я отвечал:)))
Да, и цитат побольше, стих переписать полностью и картинку прикрепить.
А вам кто-нибудь говорил, что вы очень красивы? Нет? Вот блин, какие все честные!
4Татьяна Григорьева
Меня тут видело 4 человека. Как все остальные могут знать как я выгляжу?:)))
честность моральных уродов неинтересна,
а в общем счете красота в честности естественна
Мне неинтересно читать нечестные ответы. И я сам пишу только честно.
Ваша целостность и ваша честность перед самим собой более
важны, чем ваше тело.
Л. Рон Хаббард
важны, чем ваше тело.
Л. Рон Хаббард
Никому не интересны (2 отрицания) =интересны всем, а красивый или нет-у каждого своя точка зрения и вкус
по настроению
Да, чтобы были красивы именно для человека, читающего ответ который ему хочется узнать.
Честность сама по себе уже красива, даже если она многих и не привлекает!
многим интиресны .их запаминают и в нужное время используют
да .