Я сегодня сильно тупенькая)
А может быть не только сегодня. Но сегодня как-то ...эээээ.. особенно ))
Три раза прочитала - ни фига не поняла )
Любовь, левак, брак - все в кучу.
Разве все браки основанны на любви? Или все отношения между людьми настолько хреновые, что их непременно надо разбавлять другими струями ?) Чтобы получился офигительный такой купаж)
Отт тогда бы было непременно круто.
Иначе монотонно, пресно, скучно. И вообще - сплошное западло.
Пишу и думаю, а че бы нет? ))
Звучит вполне себе заманчиво ))
Если нет "высоких чувств") Затертого такого, вечно не по делу используемого, словечка - ЛЮБОВЬ. Которая то ли рай, для двоих. То ли сука. Здесь уж кому как повезёт, похоже. Или не очень.
Кому не повезло - у тех в одностороннем порядке. И там хоть об стену бейся, а всё в тебе будет не так, да не этак. Тигру мяса, по-любому, не доложат, девчушке пельменей.
А где взаимно - там всего хватает. Ну ...я так думаю. Есть у меня такая детская уверенность, почему-то)
Перестало быть хорошо, и нет желания что либо сохранять - нужна не измена, нужна смена.
Декораций и участников.
Ничего измена укрепить не может. Она может лишь скрасить. Одиночество вдвоём.
А под свои, внезапно возникающие, хотелки можно подогнать любую базу. В оправдание чего-то. Или кого-то. Только кому они нужны? Эти наши самооправдания)
В жизни вообще все просто. Дают бери, бьют беги.
Не заморачивайся на пустяках. Хочешь - делай.
Она же одна, жизнь )
Да ещё и короткая.
ТакШта. Всем кискам пис, всем пискам кис !))
И улыбочек ))
И песню! Никаких измен, только Любооооооовь!
https://m.youtube.com/watch?v=lYb0UHqY7iA
Психология
Давайте разберем .. измены. И не врите что вы все верные ? ) Честные. И порядочные. )
Все изменяют, но только свои грехи на показ не выставляют!
Татьяна Захарова
не все, не меряете по себе... )
Галина Калмыкова
За 14 лет ни разу. И не собираюсь. Таких много. И никакого геройства в этом не вижу.
Светлана Белова
что это вы за всех то решаете?)))
вы по своему окружению и потсебе судите, а окружение ваше-ваше подобие...
и не более...
Все так сложно и одновременно просто. Мужчины-более свободны в браке, вот и ищут себе приключения на пятую точку, а потом все летит к чертям. Обе стороны примиряются ...и. Что же тут хорошего по большому счету?
Оля Зацепина
Просто взбесил Злой, понимаете меня, он вообще ни чёрта не понимает и на первом месте в философии, взбесил просто меня....
Татьяна Бахтинова
Не стоит на него обижаться. Он просто не хотел, чтобя я была первой. А я и не стремилась, так получилось. Ты мало отвечала.Нас с ним когда-то рассорил Котофей.
Ты хоть сам то понял, что написал?!!
Круто видите ли ему ходить налево и направо.
Это только твои проблемы!
В изменах нет ничего, кроме похотливости, разврата и болезней передающиеся половым путем.
А некоторым кажется, что они самоутверждаются таким образом... мачо блин.
Это только твои проблемы!
Оксана Дронина
Все почему то поняли, одна вы нет. Может проблема в вас? Мадам....)
и * кинул в вас... русский и литературы* Изучите повторно... может дойдет, а ?)
"ЛЕВАК.. закрепляет БРАК?)
ТАК ПОЧЕМУ МНОГИЕ ...против ???)" Автор выдает свой негативный опыт за некую аксиому, факт, тем самым порождая ошибочное умозаключение. Нет, не все неверные с леваками в браке - истинная любовь и лебединая верность Дар от Бога, просто не всем она дана в обществе людей.
Оксана Дронина
Ой ...расскажите мне сказки еще про старых девственниц, в 50 лет .. кто до сих пор ждут своего ..Грея ))))
по банальной причине: такое на хрен никому не надо. ) И Грея в той сказке точно никогда не будет)
Умные мужчины не изменяют и не ревнуют!) ЗАПОМНИ ! (ТАКИХ МАЛО - ПОЧТИ НЕ ОСТАЛОСЬ!)
Мужчина, гуляющий направо и налево Мудак, т. к. прежде всего не уважает себя и плюет себе в несуществующую душу, он этим убивает остатки своей любви, а когда очнется - а внутри пустота и Все - слышь? - ВСЕ потеряно... и жена, и дети... и он начинает бегать по кругу - другая жена, другие дети... а бесполезно! покоя и счастья нет - все бесполезно...! и понимает это он только лет в 50!
Измена - мерзкое слово, а не сладкое!) Предатели находятся в самом низшем 9 кругу Ада (Данте. Божественная комедия)
Ищи ту, которая не даст повода для Измены...!)
Лена Коробецких
ЛЮБИТЬ НАДО РАВНЫХ СЕБЕ (А. П. ЧЕХОВ)
За всё приходит расплата ...
Желаю вам по-настоящему по-ЛЮБИТЬ,
дабы подобный бред, исчез из вашей головы!!!
При том, себя в том числе.
Потому как доказывать что-то, спорить, абсолютно бесполезно.
Слова - не помогут. Только внутренняя зрелость, любовь, ответственность и честность с собой, потому как сейчас вы занимаетесь самообманом, дабы оправдать свои измены.
Все мы люди, у каждого свои слабые места, главное не слишком поздно это понять и исправить, осознав, как легко причинить боль другому, и как тяжело потом расхлебывать последствия.
При том, себя в том числе.
Какая боль, когда муж 15-й год - овощ. А ты не можешь переступить через свои принципы.
И что это? Верность?
Оксана Дронина
дурость.
Изменяют по статистике 50 процентов пар шарика. Реально больше. Не достроенны нужные ячейки души и не заполнены
Чё их разбирать, они укрепляют брак.
вот именно шо бы не врать я промолчу..))
Никто не обязан любить тебя, если ты не женщина. И вообще - любят не за что-то, а вопреки.
А что на стороне можно получить? Я что-то не понял ...так, быстрый перепих, случка, между семьей и левой барышней ?..))
У меня друг говорил, что только после того, как сходишь на лево понимаешь, что лучше жены никого нет ))
И да, если гуляешь то надо делать это по умному, а не как некоторые, где живут там и срут ) Обычно любящие / влюбленные, узнают о факте измены самые последние )) когда уже все " друзья " знают ))
У меня знакомая воспитывает ребенка от любовницы мужа, любовница бросила ребенка ...Я знакомой говорю, что тебе памятник при жизни надо поставить )) ...я не знаю, как работает психология у женщин, но насколько я знаю, все мужики изменяют ) наверное догадываются и делают вид что не знают...
Есть две знакомые, которые не смогли простить.... и вот честное, каждый раз когда их вижу мне их жалко ...Какая-то несуразная жизнь у них сложилась ...одна во все тяжкие ушла ...вторая вроде бы замужем, но из депрессий не вылазиет, и что удивительно, второй то точно изменяет )) И спрашивается, к чему эти финты нужны были? Ведь оба мужика положительные были, не считая факта измены ...
А вот мужчинам нельзя прощать измены ...это уже не мужчины, а подобие мужчин...
Изменивший, меняет отношение к себе партнера или партнерши.
когда нет рядом "своего человека" то измена лишь даст плотское наслаждение. а душой всё равно будешь с тем человеком-и даже неважно замечает ли он тебя или нет... ты-любишь. он (она) -в твоей душе....
Глупости вы говорите! Измены от эгоизма: мне можно, типа.... мне не додали внимания, там, подарков.... или, меня не любят так, как я хочу.... ну и всяко разно... А кто сказал, что любовь это только получение удовольствия ( сексуального или еще какого... там, материального). Любовь это величайшая ответственность и труд! А трудиться никто, видимо, не хочет! (
Оксана Дронина
И что каждый раз покупать любовь? Любовь ли это ..?Сомнительно ..
и почему я вечно должен ???
Никто никому ничего не ...если по существу. подарки бля...
А заслужить их?
и почему я вечно должен ???
А заслужить их?
Скажи, абсурдная фраза: "Изменил любимой"? Если изменил... то уже не любимая, а привычная.
Нет, думаю, что левак никак не укрепляет брак. Это обычная тупая рифмованная фраза, чтоб не разбираться. Если чел изменил, его "простили" и водворили назад в семью - то тут на какое-то время наступает радужный период: он рад, что получил индульгенцию на следующие грехи и очистил совесть, она - что всё вернулось на круги своя и "её любят, а не какую-то там...". На самом деле это никогда не забудется. Шрам останется все равно, даже если люди будут сохранять близкие отношения.
Если любишь, то не изменяешь. Не потому, что это аморально, некрасиво и т. п. А просто - тебе это не надо. Не хочешь ничего другого. Не стоИт.
Чушь!
а я сидела и ждала, но тщетно... и наконец осознав, что тот, которого ждала, так и не соизволит снизойти до меня.... а годы идут... ну и перестала я ждать снисхождений, гордость моя наконец проснулась, а вместе с ней и жизнь...
вот только не надо банальное блядство прикрывать красивыми словами.... закончились одни отношения - начинай другие
"Вы, когда-нибудь, изменяли своей жене? Нет. В этом виновата любовь? Нет, лень и порносайты! о_0"
как тут все от трипера не подохли?) не понимаю...
мы с супругом 40 лет вместе и не дали друг другу ни разу повода усомниться в верности друг другу.
Оксана Дронина
А что вас свело??? ) вряд ли любовь, когда любовь пишут хотя бы ...нежно о своем супруге и себе, в 40 лет совместной жизни.
У вас видимо что то другое, и догадываюсь что )
А разве от измены хоть одна из этих проблем решиться.... нет, они останутся и груз от них вырастет в геометрической прогрессии ибо добавится груда выходящих уже из самой измены проблем....
Не вижу смысла в измене по этим причинам, она только усугубит проблему.
Эта тема моего сегодняшнего вечера. Была.
не буду много писать.. и свои все мысли оставлю при себе. Единственную мысль озвучу..
Человек, который изменяет своему любимому-изменяет себе.
Все.
БЕЗ ВЕРЫ В БОГА ВЕРНОСТИ ЧЕСТНОСТИ, ПОРЯДОЧОСТИ В ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ УДЕЛЯЕТСЯ ОЧЕНЬ МАЛО МЕСТА ...
1-е Коринфянам 6:
9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники--Царства Божия не наследуют.
1-е Коринфянам 6:
я не в курсе... мне пока некому было
Измена в первую очередь это недоверие ...Если человек говорит что любит это автоматически говорит что полностью доверился но стоит укрыть какой то факт чего либо и все ...нэт любви ...но любовь безгранична и это нормально любить не только одного или одну ...а вот здесь то и вмешивается чувство собственности ...он мой она моя ...По сути основной прикол в неравноправии ...почему это она паралельно еще с кем то любовничает а я только с ней ...вот же ж собачка ...и в этом вопросе продвинулись цивилизованные страны где шведская семья это нормально ...а у нас пока ...как то так ...короче как дженчинам так и мужикам хотелось бы больше любви ...не с одним и не с одной ...но поганый несправедливый сучий этот мир ...у богатых автоматически несколько потому что люди жалкие корыстные существа ...
Не согласна... При доборе с другим человеком Вы строите отношения с ним, а не со своим... Поговорить надо.. Разговаривать честно и открыто... Если с Вами хотят быть дальше — услышат... Не услышат, тогда от Вас это не измена... Вы просили и предупреждали.. Честно... Ждать, когда "соизволят"это манипулирование Вами... Добрать на стороне — манипулирование Вашей половиной.. Оба варианта не честны... Разговаривайте... попытайтесь, по крайней мере это честность.. Может и Вы чего то не додаете?
Оксана Дронина
Вы встречали свое отражение их зеркала но в жизни ?? ) Вря д ли ..
Одному всегда приходится уступать, чаще то один уступает то другой,
Но .. до поры до времени, пока не надоест )))))
эта.. игра ...
Нет конкретного вопроса. В измене всегда виноваты оба. Причина в женщине, как правило. Мало секса. Но бывают и такие мужчины! Женщины используют секс в качестве манипуляции, мужчина не желает, чтобы им манипулировали и находит ту, которая не будет. Женщина скажет, что мужчина слабак и ушел. Мужчина скажет, что женщина слабая и манипулирует. Правы оба.
можно друг друга любить и посексоваться с другим-ничего эдакого в этом нет
Измена всегда разрушительна. Измена - это индикатор того, что в отношениях есть проблемы ( самые разные, совсем не обязательно связаные с сексом). Реагируют на это люди по разному. Для одних- это расставание. Кто-то пытается исправить ошибки и восстановить отношения. Кто-то просто смиряется. Я бы не стала никого осуждать. Но моё мнение, что измена- это конец любви, конец отношений, даже, если люди продолжают жить вместе.
....уууу, как тебя цепонуло! Не по детски!
Это ваш выбор.
Мой иной. Если мне что то не хватает во Вселенной мужа, мы РАЗГОВАРИВАЕМ НА ЭТУ ТЕМУ, И МУЖ РАЗВИВАЕТСЯ и ради меня, и ради себя...
и, естественно, наоборот...
и друг для друга делаем все, и меняемся, и развиваемся...
а ваша жизнь и выбор -это ВАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО...
раз вам так нравится и вы приемлите Это, что ваша жена (также, как и вы) также мотается и валяется по разным постелям с разными мужиками и их членами-ДОБИРАЕТ, как вы говорите..
Это ваше дело, раз вам это нравится...
для меня это-ложь и грязь...
а врать и смотреть потом в глаза любимому или любимой-это, наверно, высший пилотаж Подлости...
вам виднее, раз вы так делаете...
и, естественно, наоборот...
Это ваше дело, раз вам это нравится...
для меня это-ложь и грязь...
вам виднее, раз вы так делаете...
Ну бывает. Роха вырастают! - Так шо, мы будем ныть, или фсётки вазьмём лобзик?!
Недостающее может дать только Бог, не человек.
Никогда не изменяла. Если меня человек не устраивает то мы расстаёмся. Если расстаться не выход, то обсуждаем то что не устраивает. Если и после этого ничего не меняется, то пусть играет в одни ворота сам.... Ну, а как это? ЯСегодня я сплю с Сашей, а пока Саша на работе сплю с Серёжей? Поведение кошки но отнюдь не человека.
я не понимаю одного- почему когда человек изменяет все узнают все знают. значит этого хочет этот человек.. у меня эта тайна уйдет со мной в могилу.. а муж до сих пор говорит нечего не было.. и быть не могло.. это зависть... а вообще измену редко прощают.. так что лучше этого не делать ..
Оксана Дронина
Понравился ответ .. Ваш )
«Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится полная половина, сработает магнит души.»
получается измена это напрасные поиски Полупустой Половинки
если так - как описано -
то это говорит лишь о том, что писавший это слабак...
да, мужская психика хлипкая....
да... мужского полу больше алкашей и наркоманов...
ну и гуляк тоже...
.
прощать такое - это значит признать, что рядом тряпка, а не мужчина...
но это же так противно - когда рядом слюньтяй!
да, мужская психика хлипкая....
ну и гуляк тоже...
.
Да, именно себе верна, соответственно и Мужу. Смысл сидеть и усираться, говоря каждому, что он все равно изменяет? Никто не говорит, что будет через пару лет или 10.А пока люди лишь как ты и просил честно тебе сказали "нет, не изменял". Теперь расстрелять нужно, только потому что под твоё мнение ответ не подошёл? Бред. Вроде взрослый человек.
И Странно сидеть и врать человеку, которого ты в глаза не видел и не увидишь. Тебе ответили здесь может для того, что немного есть гордость за себя, что не распыляются люди некоторые на всех подряд и не ведутся на инстинкты. И я не утверждаю, что это может продлиться всю оставшуюся жизнь. Это всего лишь ответ за свою семейную жизнь или отношения на данный момент прожитую. Тебе видно обидели сильно, что даже в такие вещи, людям которым срать на тебя и тебе срать на них, не можешь поверить) Просто врать бессмысленно здесь
Оксана Дронина
А откуда Вы знаете что вам не изменяли и не изменяют ...
Измены то разные бывают, а врать себе, все горазды ...ога ))
я вообще девственница пожизненно
как верно мыслите...
Вы отличный психолог )
Ты вроде как гордишься своей "крутостью", но хоть себе то не лги и людям мозги не пудри.
Изменяешь ты потому-что сущность твоя кобелиная.
Порядочный трепач.
Изменял, и не раз. Только чувствовал себя отвратительно после этого.
Это у вас такое самовнушение напоказ??)))
Оксана Дронина
Или ваши тайны ныкаете????)))
Против те, кому изменяют, те, кто изменяет - не против.
мне он только пытался изменить. с девушкой так и не встретился, потому что не сложились обст-ва. но мне все противнее с ним жить. думаю, дотерплю ли до весны. что уж говорить о конкретной измене.
Измена - любая левая мысль, любой флирт и кокетство.