Психология

Расскажите интересные истории про негров?

Результатов: примерно 118 000 000 (0,25 сек. )
Результаты поиска
Негр — Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/Негр‎
Перейти к разделу История – История [править] . Слова со схожим звучанием возникают в европейских языках в XVII веке в связи с колониализмом.
Как я убегал от негров в Гарлеме

shakin.ru/adventures/harlem.html‎
автор: Михаил Шакин - в 5 766 кругах Google+
19 мая 2009 г. – Как я убегал от негров в Гарлеме. Эта история произошла в то же время, что и предыдущая, когда я три недели был бездомным в Нью ...
Негры - Смешные истории из жизни
ulibnu.li/tags/Негры/‎
01 авг. 2012 г. – Думаю, нужно идти звать мужа на помощь, но из за соседнего столика поднимается огромный негр и на чистом украинском языке ...
dix|ru • история появления негров • интересное. не в тему
www.dix.ru/4888‎
31 дек. 2003 г. – Негры возникли из ничего в 7 веке до нашей эры. Жили они мелкими общинами, обрабатывали пустыню и выращивали баобабы.
Интереснейший экскурс в историю рабства негров ...
aftershock.su › Блоги › Блог SlpWalker‎
Интереснейший экскурс в историю рабства негров. Опубликовано чт, 14/03/2013 - 08:29 пользователем SlpWalker · Аватар пользователя SlpWalker.
101 факт про негров
www.darkpage.ru/101.htm‎
ФАКТ №2: В течение 6000 лет изученной истории, африканский негр не изобрел ничего. Ни письменности, ни обработки ткани, ни календаря, ни плуга, ..
анекдоты про негров | Смешные истории, анекдоты, рассказы ...
hohotuwka.ru/anekdoty-2/anekdoty-pro-negrov/‎
История повторяется. Едут дальше. У негра уже ничего нет. Хохол видит, что у него уже ничего не возьмешь пожевать и достает сало. Негр: Что такое?
Ах, дайте дайте мне десяток негров… | Истории Ретрограда
szhaman.com/ax-dajte-dajte-mne-desyatok-negrov/‎
15 сент. 2011 г. – Одним из самых ярких проявлений маразма была история с ...митинги, пошив формы для. . польских туземных войск из будущих негров
§ 170. Негры - Студия Артемия Лебедева
www.artlebedev.ru/kovodstvo/170/‎
11 апр. 2011 г. – Отдельная история у негров в советском кинематографе. На съемки вплоть до 1970-х годов приглашали настоящих негров.
Революция негров-рабов Сан-Доминго | История Латинской ...
www.indiansworld.org/Latin/latamerica_history4.html‎
В конце XVIII в. Сан-Доминго была самой богатой колонией Франции. Рабовладельческое плантационное хозяйство, специализировавшееся главным ...
Следующая
Людмила Арчакова
Лучший ответ
Всемирно знаменитый певец и композитор Луи Армстронг очень удивился, когда о его гастролях в советской газете написали мельчайшим шрифтом на последней странице. (Народу в СССР внушалось, что негров всячески притесняют и путь к успеху им закрыт.)
ну вот нигеры и феминистки устраивали митинги протеста против памятника пожарным, погибшим в башнях-близнецах. Почему, дескать, скульптор изобразил трех мужиков - и все белые, и ни одной бабы-пожарной?

Вот пойти служить пожарными они не хотят, в огонь - ни за что, сразу на памятник!
Светлана Латыш
Катает один не бедный дяденька негра на водных лыжах по океану, второй проплывая мимо на яхте спрашивает: -Ты что делаешь???! -Акул ловлю на живца что невидно!!!
Стоит негр на улице и пьёт молоко.
Мимо проходит белый, останавливается перед ним, смотрит так пристально и говорит:
- Не-е-е, не поможет...
Н*
Наталья *
Жил был негр сантехник.. и жил он в Германии. .
однажды случился удивительный случай...
Olga Mamzel`
Молилась ли ты на ночь, Дездемона?
Асыл Кереева
негры смогли заставить америку начинать игру в шахматы с черных фигур)
Инна Князева
Негр, он и в Африке - негр.
Kristina Hanova
ты что негрофил?)))
Елена Луцишина
Сомалийскому пирату жить приходится несладко:
Можно было б взять лопату и идти пахать на грядках,
Можно было б строить избы и пасти гиппопотамов,
Или призрак коммунизма заколачивать в Обаму,
Или на Олимпиаде лучше всех бежать с барьером.
Только это всё не катит сомалийским флибустьерам.
Ранним утром на работу собираются ребята.
Катера свои заводят сомалийские пираты.
Выезжают в чисто море напряжённо и сердито.
Глядь – гуляет на просторе незнакомое корыто!
Было плохо, было трудно – но потом-то без вопросов:
Захватили ваше судно – так гони скорей бабосы!
Даже мелочь Вануату, даже нищая Ботсвана
Сомалийскому пирату тащит денег чемоданы!
Но не всё коту девичник, есть Альцгеймер на старуху.
Как-то выпили отлично (отмечали чью-то днюху) .
Пережрав гнилых кокосов, захватили в плен «Фаину» …
Кто у нас сегодня спонсор? Шизануться!! ! УКРАИНА!!! !
Тут ребята осознали, что попали в жир хлебалом.
Денег выкружат едва ли – что наличными, что салом.
Баррель сала дешевеет – заплатить пиратам нечем.
И стоят они, фигея, дома милого далече.
***
Вот проходит месяц с лишним, дочерпал «Неустрашимый» .
О деньгах ничо не слышно, корабли проходят мимо.
И ревёт пират надрывно, и с тоской глядит на катер,
Поминая непрерывно неопознанную матерь.
Со жратвой – конкретный веник, самогонка на исходе.
Непонятно, кто здесь пленник, что в природе происходит.
Все друг друга кроют матом, мол, «какие ж мы бараны!
Лучше б взяли мы, ребята, танкер из Афганистана! »
Издевательски-открыто их коллеги ржут до скрипа:
Ведь корыто за корытом тем выплачивает выкуп!
Бедолагам чернокожим пол-Земли смеётся в спину:
«Поделом – себе дороже нападать на Украину!
Лучше крестиком пометить и забыть про тот фарватер! »
… Вот как трудно жить на свете сомалийскому пирату…
Anara Kabdulova
Почитайте книгу "Артемка в цирке".
Там про негров.
Ana Turcanu