Психология

Ваше место в доме - это что? Стул, кресло, коврик, крыша?)))

В разное время суток это разные места. По утрам, конечно, кухня, где варю свой любимый кофе . А потом сижу и пью его мелкими глоточками, наслаждаясь вкусом: ) Пью медленно, если даже опаздываю:)) )
Днем это мой письменный стол. Очень большой, старинный. Чего на нем только нет!: ) Но, главное, это мои тетради. Знаешь, я люблю записывать мысли в разных тетрадях, блокнотиках, или просто на листочках. Именно записывать, а не набирать на клавиатуре. Я, стук маятника настенных часов и тишина.
По вечерам это ванная комната, в которой очень приятно понежиться: ) Потом там, где ноут. Но он мобильный:)) )
А на счет крыш.. . Да, я в детстве жила в районе города, где была старая каланча. Мы с ребятами на неё забирались. А оттуда на крышу. Знаешь что такое крыши Петербурга?: ) Это целый отдельный мир.
А ночью я люблю. свою кроватку, в ней мне снятся самые нежные и красивые сны:)) )
Самое главное зависит не от места, а от нашего настроения, мыслей и энергетики: ) Где я в данный момент, там и уютно:)))
Надежда Усова
Лучший ответ
Марина Богданова Доброго и нежного утра тебе, Олеся!!!
Половичок под дверью
Микa !!!
кресло-кровать. . чтоб его
*saltow *do4Ka Oligarxa#
как у любого уважающего себя мужчину - диван! ))
дома мне везде хорошо :)
пустая комната с ноутбуком на коленках))))
Adilova Ainura
У меня-кухня. Когда вечером уже все накормлены, посуда перемыта и наведен порядок, так приятно сидеть за столом, пить чай и смотреть телевизор. Кто-нибудь из домашних придет, сядет рядом, чайку себе нальет, сидим вместе телевизор смотрим или начинается тихий разговор-обо всем и ни о чем...
Angela T.e.d.
Где компьютер там и я) ) Любимое место - стульчик