Психология
Задавали вы себе хоть раз в жизни вопрос о вашем месте в этом мире, зачем вы здесь вообще?
главный человеческий вопрос. обычно задаем мы его первый раз лет в 5, когда осознаем, что в мире есть смерть. как бы естественно спросить, а если все равно жизнь конечна, то зачем вообще весь этот карнавал страданий. считается, что человек начинается с этого вопроса. многие потом забывают, но возвращаются позже, некоторые вообще не возвращаются, увлеченные моментом жизни. если вопрос возник, надо постараться найти ответ. это как открыть другой слой этой реальности, скрытый и недоступный поначалу.
ответа пока нет...
На подобные вопросы просто нет времени.
В детсве, мне было почемуто очень страшно и меня мучал вопрос - ну почему родился я ане ктонибудь другой. вот пусть бы он родился за меня и получал весь этот гемор в место меня )
Только позже я понял что выбора у меня особого небыло )))
Если я здесь, значит это кому-то нужно.
Да я не думаю, что это уж настолько важный вопрос) )
Есть парочка дел, которые можно сделать. А всякие там игры в Миссию - это не для меня.
Чтобы приносить всем проблемы и неудачи.
Школу жизни пройду в этом иллюзорном мире и домой возвращусь наконец.
Чтобы сложный механизм исправно работал, его нужно использовать по назначению и в соответствии с руководством, предоставленным производителем. Подобным образом, чтобы избежать духовного, психического, эмоционального и физического вреда, нам нужно вести такую жизнь, какую замыслил для нас наш Создатель.
Это очень сложный вопрос и просто так... голословно на него не ответишь... Конечно, каждый рано или поздно задумывается... чаще поздно...
если мы здесь, значит ТАК надо... и это хорошо..
Конечно