Психология

Чем больше задаю вопросов-тем больше разочарований в людях. А люди ли вы вообще?

Когда вы разочаровываетесь в людях и начинаете видеть их такими как они есть, у вас происходит процесс интеллектуального развития. Потому что видеть всех людей розовыми пупсиками, это немного по детски. И если вы начинаете видеть людей более взрослым взглядом, это таки вселяет в нас надежду, которую мы уже практически потеряли. Всё таки есть польза от ответов. Определённо есть.
Светлана Евхаритская(Карпешина)
Лучший ответ
Люди хуже животных.
Фарида Галеева
ну не переживай
мы тебе снимся
Натали
Нейля Ромазанова Искусственный интелект
вы разочаровались в людях и правильно
Не ной нытиков не любит никто
Сочувствую, такие глубокие процессы разрушают душу.
Видимо не те люди дают ответы.
Марина Анхель
Я нет, я полуорк
скоро будет еще хуже
Я не уверен
Юлиана Кам
Какой вопрос тпкой и ответ.... на троллей вообще не нужно обращать внимание...
Нина Шишова
Вот от этого и задыхаешься
Анастасия Саитова Просто ему куй меньше нужно сосать!
Маргинал
Пу-пу-пу !
К.
Кристина .
Кристина . Видос что не воспроизводился, нормальная фамилия.
Кристина . Фамилия женского рода, да и имя.
Кристина . Да даже не знаю.
Это ваше личное восприятие и настрой, не более
Олеся Басырова
Ты-то кто? Котяра толстопузый.
нет, мы звери (( извини нас ((
Конечно люди.
Имбирь
"20 Нет человека праведного на земле, который делал бы добро и не грешил бы;
21 поэтому не на всякое слово, которое говорят, обращай внимание, чтобы не услышать тебе раба твоего, когда он злословит тебя;
22 ибо сердце твое знает много случаев, когда и сам ты злословил других."
Книга Екклесиаста, глава 7.
Человекообразные
Люди. А вот НЕ ПОНИМАТЬ, что абсолютно у каждого человека своя судьба и НЕ лёгкая и люди позитивные не от того, что у них всё хорошо, а от того, что уныние грех и они не хотят грузить других своими несчастьями, это не есть хорошо. Есть во сто крат несчастнее люди, но они противостоят трудностям.
Они понимают, что ЖАЛОСТЬ -это тупик, ловушка, которая слабых делает ещё слабее.
@@@ Светланка @@@
А что не так-то?
Алёна Моськина
Согласен - люди в большинстве своем глупые.
Эллина Кулиш
Нуу судя по аватарке вы тоже не совсем))
Светлана Бурина Ты будьнетакимтупым
Да не «человек» я по гендеру :

противотанковая мина TM-72
разработанная в СССР. Наношу поражения машинам за счёт пробития днища гусеничной и колёсной техники.
Мария Бажина
Нет, мы – жидомассонские рептилоиды с планеты жoпa
Надо пореже сюда заходить)
Я челокек. Добро пожаловать в собачий сон. На самом деле ты во сне собаки, а планета земля не круглая - а квадратная. Как в майнкрафте.
А что такое человек? Сам то понял?
Нет йа рептилойд а ты стукач ипаный!!!
Кэтрин Б
Это не люди, это демоны.
Светлана Бурина Сам ты демон
Да, люди. просто люди не всегда таковы.. каковы) идеальные? нет. и предсказать невозможно
общаясь с людьми можно разное почувствовать. главное чтоб понял - каждый думает о себе. но это не значит, мы не полезны
Кошак, ты меня разочаровываешь - нужно ставить пробелы между дефисом.
Я людь.
Елена Тишина
Ты только больше понимаешь их суть, у них по природе заложено в подсознании упрямство, жадность, мелочность, жестокость, только человек с радостью обманет себе подобного, только он будет убивать ради веселья, а не чтобы выжить, только он будет глумиться над кем либо, если есть возможность. Каждый раз, когда кто-то говорит, "это бесчеловечно" или "настоящий человек", я всегда представляю сволочь, готовую жить только ради того, чтоб жить лучше других, каких людей большинство в этом мире.
А ведь в библии ещё написанно, что люди сделаны по образу и подобию Бога! Хотя, впрочем если он ещё не уничтожил человечество, то так и есть. Всех их ненавижу, меньше чем себя, но всё же
Конечно, не люди. Вместо меня, к примеру, кот сидит вот и печатает, отвечает на вопросы.
Кэтрин Б Какой забавный ))))))
Что случилось фрунзик?
Я не человек, я ИИ
"А я сажаю алюминиевые огурцы аа ааа, на брезентовом поле"- Цой ещё пел, вот и пойми тут...
На этой планете есть люди но ты не человек ты биомаса
Я нелюдь. А ты?
Да хз
Murschida Suninova
Ты слишком много задаёшь вопросов... Задумайся.
Людиииииии!!!
Смешной ты
Это все иллюзия, проснись
Sveta Dimova
Мы - симуляция.