Психология
... а вдруг, кто-то, где-то мечтает оказаться на вашем месте?
И что тогда? Изменится что-то для вас? * * * * Доброго вам всего! : )
был один фильм ( не помню названия) , где главный герой, скромный конторский служащий, был недоволен своей жизнью.... жалел, что когда то не выиграл в бейсбол, не женился на лучшей девочке школы, не стал управляющим крупной фирмой её отца... считал, что достоен лучшего... .
и вот однажды случилось чудо - он оказался там, где хотел, в другой своей жизни.... всё, что было упущено ТАМ - здесь он получил.... теперь он успешен, богат, у него красавица жена ( та самая, из мечты)... но с каждым днём он всё больше осознаёт, что несчастлив, что скучает по прежней жизни, любимой и друзьям, что он не на своём месте.. . теперь прежняя жизнь представляется ему совсем в другом свете... .
быть может у каждого из нас свой путь... и своё предназначение.... и мы сможем быть сами собой... и в конце концов - счастливы, только если будем достойно следовать этим путём.... и нет смысла желать чужого.... да к тому же мы не знаем - какую цену платит каждый за своё место... .
просто мысли).... но ты же знаешь, что чувства всегда раскрасят их в самые радужные цвета))).. .
стоит только захотеть))
Тамара Кабохина
Не помнишь кто из актёров там снимался? Просто люблю подобные фильмы... )))
Мне кажется, нам будет тесно...
и, чьёрт побьери, он не дождётся! :-)
+ конечно, изменится
уж я-то расскажу этому человеку КАК нужно жить на моём место
уж я-то придумаю
на ходу
+ конечно, изменится
уж я-то придумаю
на ходу
Отпущенникова Екатерина
Здравствуй : ) Сто лет тебя не видела! Рада теперь читать : ))
С Праздниками, что ли : )
очень рада буду поделиться своим местом))))) ) говорят одна голова хорошо, а две лучше))))))
он что идиот?))
Мечтать не вредно.) )
Ничего не изменится... ничего...
Не думаю.
он был бы рад, но я не дам!!!