Психология

... а вдруг, кто-то, где-то мечтает оказаться на вашем месте?

И что тогда? Изменится что-то для вас? * * * * Доброго вам всего! : )
был один фильм ( не помню названия) , где главный герой, скромный конторский служащий, был недоволен своей жизнью.... жалел, что когда то не выиграл в бейсбол, не женился на лучшей девочке школы, не стал управляющим крупной фирмой её отца... считал, что достоен лучшего... .
и вот однажды случилось чудо - он оказался там, где хотел, в другой своей жизни.... всё, что было упущено ТАМ - здесь он получил.... теперь он успешен, богат, у него красавица жена ( та самая, из мечты)... но с каждым днём он всё больше осознаёт, что несчастлив, что скучает по прежней жизни, любимой и друзьям, что он не на своём месте.. . теперь прежняя жизнь представляется ему совсем в другом свете... .

быть может у каждого из нас свой путь... и своё предназначение.... и мы сможем быть сами собой... и в конце концов - счастливы, только если будем достойно следовать этим путём.... и нет смысла желать чужого.... да к тому же мы не знаем - какую цену платит каждый за своё место... .

просто мысли).... но ты же знаешь, что чувства всегда раскрасят их в самые радужные цвета))).. .
стоит только захотеть))
Татьяна Дилитко
Лучший ответ
Тамара Кабохина Не помнишь кто из актёров там снимался? Просто люблю подобные фильмы... )))
Мне кажется, нам будет тесно...
Ирина Бирюкова
и, чьёрт побьери, он не дождётся! :-)
+ конечно, изменится
уж я-то расскажу этому человеку КАК нужно жить на моём место
уж я-то придумаю
на ходу
Natasa Iljina
Отпущенникова Екатерина Здравствуй : ) Сто лет тебя не видела! Рада теперь читать : ))
С Праздниками, что ли : )
очень рада буду поделиться своим местом))))) ) говорят одна голова хорошо, а две лучше))))))
он что идиот?))
Мечтать не вредно.) )
Ничего не изменится... ничего...
Не думаю.
он был бы рад, но я не дам!!!