Психология
Почему если в чем-то упрекнешь другого, то потом обязательно сам окажешься на его месте? И даже в еще более усугубленной
Чтоб дальше не упрекать, надо оказаться в положении упрекаемого и понять, насколько легко ошибиться.
Именно по этой причине я стараюсь никого не осуждать.
Закон Причины и Следствия - кармы : " Что посеет человек, то и пожнет". и еще: " Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. Ибо каким судом мерите, таким и вас мерить будут".
Дело в том, что любой урок бывает пройденным только после его осознания человеком. Мы выбираем то, что нам более приемлемо именно пережив на своем опыте то, что предлагали и делали другим. И т. о. учимся лучше понимать последствия своего выбора и проявлению любви.
Дело в том, что любой урок бывает пройденным только после его осознания человеком. Мы выбираем то, что нам более приемлемо именно пережив на своем опыте то, что предлагали и делали другим. И т. о. учимся лучше понимать последствия своего выбора и проявлению любви.
Настя Кашевская
Все это бездоказательно но возможное будущее множественное, надо только уметь деполяризовать суждение и придать им потенциал другого порядка. И вот уже что посеял то не пожал.
не зря говорят "не рой другому яму, сам попадёшь" как оказалось на деле--- ещё глубже провалился. чем рыл
Карма м. б. . У вас хватает интуиции и ума, чтобы это увидеть- это вечное воздаяние...
Да сколь же Вам говорить об этом. Потенциал суждений создает поле судьбы, попав в которое намагниченность придает судьбоносное бытие.
Согласно принципу психологической относительности Сепира Уорфа, человек замечает и остро реагирует на те недостатки оппонента, которые присутствуют в нем самом, не замечая, соответственно, тех, о которых даже абстрактно понятия не имеет.
кого в чём осудишь - сам в этом побудешь!
чтобы понятно тебе стало, что прежде, чем осуждать человека, что бесчеловечно, надо подумать и понять.
ибо любовь - основа жизни
чтобы понятно тебе стало, что прежде, чем осуждать человека, что бесчеловечно, надо подумать и понять.
ибо любовь - основа жизни
Asel Sambetbaeva
Если бы мне это не понятно было, я бы здесь этот вопрос не задавал.
Потому что не надо искать соломинку в чужом глазу.... сначала вынь бревно из своего глаза....
Но не я....
Похожие вопросы
- Что у нас с вами есть общего..почему все оказались в одном месте?)
- Почему я не могу быть простым человеком? Зачем мне обязательно лезть на вершину?? (вопрос внутри)
- Постараюсь на русском... Чтоб понять человека,надо быть его другом или оказаться на его месте?()()()
- ... а вдруг, кто-то, где-то мечтает оказаться на вашем месте?
- Сдвинулась с "мёртвой точки" и оказалась в незнакомом месте! Это поворот судьбы или пробуксовка мозгов, простите? :)))
- Если случайно оказался в том месте, в том дворе, где прошло твое детство, и видишь, что там все совсем не так ++
- Везде Летаем... Ничего НЕ Успеваем... Как оказаться во ВСЕХ местах одновременно?
- Вы сами хотели бы оказаться на их месте
- А каких же случаях у человека может появиться настоятельное желание оказаться в таком месте, где его никто не знает?
- Стоит ли обвинять маньяка или убийцу, что он такой? Ведь каждый может оказаться на его месте?