как-то подспудно вспомнился старый анекдотец...  ох, не к добру)))
...Женщина лежит в постели с любовником. Вдруг раздается звонок в дверь,
она понимает, что пришел муж и в порыве отчаяния восклицает:
— Господи, сделай так, чтобы он ничего не заметил!
Разверзаются небеса и господь говорит:
— Хорошо, я так сделаю, но ты умрешь от воды.
Она говорит:
— Хорошо.
Проходит год, два года. Женщина не купается, моется только под душем,
старается по возможности любыми путями избегать воды. Проходит 3 года,
она неожиданно выигрывает путевку в морской круиз.
Посомневалась–посомневалась, и решила поехать. Плывет она на шикарном
лайнере, вдруг ночью начинается шторм, все в панике корабль тонет. Она
опять в порыве отчаяния восклицает:
— Господи, ну ты же не можешь из–за меня одной потопить весь корабль!
Разверзаются небеса и господь говорит:
— Да я вас, бббббб, на этот корабль три года собирал!

	Психология

			Что у нас с вами есть общего..почему все оказались в одном месте?)

									Лилия Лихачёва
								)))Ага,тоже вспомнила его...об чем и речь!))

									Лилия Лихачёва
								Только похоже тут по отсекам..не все такие б...но вот эгоцентризм у многих)
											судьба такая

							Видимо, и времени свободного много,
и есть желание порассуждать,отвечая,
спрашивая и комментируя...

							и есть желание порассуждать,отвечая,
спрашивая и комментируя...
одна печаль на всех..и надежда тоже скорее бы

							Потому что дураки думают одинаково))

							частоты слвпали
так тому и быть
не могу тебя позабыть
И не в силах вновь что-то изменить

									так тому и быть
не могу тебя позабыть
И не в силах вновь что-то изменить

									Лилия Лихачёва
								Чет сон вспомнила..с речкой рядом никаких дел у тебя нет?Вечер добрый)
											Видимо ничего хорошего)))))

							Мы тут да и вообще самые умные)

							У нас сегодня выходной и есть открытые вопросы, мы ищем на них ответы...

							Понимаете ,ведь мы в одном месте ,но все же есть разница ,мы можем быть в одном месте ,но для одного это будет рай ,для другого ад ,аллегорически выражаясь .но в целом если ответить бе частностей ,мы соответвуем своим уровнем сознания этому месту