Психология

Что будете делать, если на вашем месте окажется кто-то ДРУГОЙ?...)

Altynai Janybekova
На моём месте не будет другого.. .
Незаменимых конечно нет, но есть незабываемые!

А если человек ушел или променял меня на другого. .

был ли он моим!? ! Что твоё то не уйдет, а чужое и цепями не удержишь.

Почему люди считают, что имеют право разрушать чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю» , то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю» , то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу» , то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения? Просто исчезните тогда из их жизни.
Света Шарипова
Лучший ответ
Сначала обрадуюсь : пусть поймёт каково это быть на моём месте...) )
А потом всё же поставлю его на своё место.. . )))
Ну что же... посмотрю со стороны.
Завидовать ему точно будет не в чем....
Olga Sobirova
как увижу сообчу лан)))
Altynai Janybekova обязательно))

Доброго))
Свято место, пусто не бывает )))
Lalina 92
пойду на своё место.
Ну значит.. мое место изменило дослокацию :)
Oxana Janzen (Weigel )
Даже по законам психологии (ужас, у нее есть законы...)) , не говоря уже о законах физики, я буду находиться здесь и сейчас исключительно на своем месте, и никто не может на нем оказаться. Даже если в туже секунду на мое место сядет другой человек, оно перестанет быть моим еще раньше. Мое теперь то, где я сейчас. И будет это до тех пор, пока я не перестану находиться. По крайней мере в этом мире, и, по крайней мере сознательно.
Altynai Janybekova Добрый вечер! ))
Спасибо, Макс! Вас так же с Праздниками! ))
Харакири сделаю.... правда я еще не решила кому... себе или тому ДРУГОМУ)).
Не завидую.
Юлия Минеева
матерно ругаться)
Katty Bryus
посочувствую...)
выгоню его, или найду другое место...
Ольга Пшатова
Где мне сесть то тогда блин
Лариса Жукова
я помогу
Порадуюсь за него.
Ирина Горн
Окажусь на месте того, кто оказался на моем месте)
Ирина Fa
Скорее всего надсмехаться)))))
Galina Barmotina
Твое тело - твой путь. Надо бороться за него
Я посмотрю на их дальнейшее действие
Cavil_ Bone