Психология

Вы пришли, а ваше место занято. Что делать будете?)

Loveikis ***
нет такого - всегда на своё прихожу
Татьяна Некрасова
Лучший ответ
Сначала попытаюсь объяснить, что это моё... Не поймёт, найду другое моё:))
Анна Гусева
Неужели мою метку стерли и сами пометили?))
из жизни, следует кричать Пожар!
Такого просто быть не может! )))
стоять над душой.
Взвешу все за и против.
это у тебя такие сказки на ночь?
Ирина Царева
А оно (место) моё, потому что я так решил или у меня билетик есть? =)
Сгоню со своего места
сяду сверху на того, кто занял!
Sveta Starikova
Буду стишки рассказывать матерные
Не скажу, что у меня прям ОКР. Но какие-то его зачатки имеются все равно. И если я приду, а мое место занято, то я сяду на любое другое из трех своих оставшихся запасных свободных мест (если, например, речь идет о вагоне электрички)
Если человек один, сяду рядом и буду налаживать связь. Хороший человек - станет мне другом. Плохой - найду его слабость и постараюсь воодушевить, сделав своим другом. Обычно всё получается с хорошим опытом общения, в частности, убеждения. Если опыта нет - самое время учиться, используя любые средства (от фильмов, компьютерных игр до реальной практики). Если группа людей - здесь всегда 50 на 50. В большинстве это хулиганы, так что если нет хорошей физической подготовки - лучше не подходить. Если подготовка есть, тогда найти слабость в группе и с её помощью "убедить" их разойтись. А если это не хулиганы, тогда просто убедить. Надеюсь, дал исчерпывающий ответ.
Loveikis *** Нет, не исчерпывающий.... Не было варианта моего варианта: " Если я пришла а место занято, значит, я пришла не туда"