Психология
ЧТО Вы будете делать, если случится так, что любовь всей вашей жизни окажется Вaмпирoм?

Так любят не внешнюю сторону.
Любят то что скрывается не только под одежкой.
И в бредовом подсознании.
Любят самое лучшее что есть на этот момент в человеке.
В надежде что не станет хуже и полная метаморфоза не убьет любимую душу.
Насчет энергетических вампиров лично думаю - всё очень преувеличено.
Если уж о вампирах, то этим сущностям где-то определялись место через слово - лярвы.
Невидимые подселенцы. Но и человек добровольно делает выбор и на них работает не осознавая что в принципе обескровливает смыслы любви.
Думаю, никак не может такого случиться. На сколько помню всех кто вгрызался...
Но полукровками назвать можно.)
Моя кровь сильнее...
Даже хотя бы тем, что на земле мой статус - мужчина...)
Тема Кровь... с мистической реальной основой.
Когда была тема по судьбе выбраться из флажков, ну остался шрам на руке, поделился с желаниями особы напротив.
В целях чтобы, было потом не повадно больше просить пригубить...
И в бредовом подсознании.
Но полукровками назвать можно.)
Моя кровь сильнее...
Я его брошу!!!
Лоботомию осиновым инструментом ) А потом искать, где ж я так налажал что мне такое наказание )
Приплыли))
Лариса Терещенко
О, Игорь, а что вы здесь делаете?
Лариса Терещенко
Простите, опознался
да вы все такие почти
Уверен, что моё поле энергии исправит её )) С ней должно быть всё в порядке .
Дам ей отсосать... Немного моей крови.
какое, на твой взгляд, основное отличие человека от животного?
любовь всей моей жизни итак оказалась ложью