Психология
Из-за чего случился самый крупный скандал в Вашей жизни??? :)))
Когда меня, хорошую студентку, выгнали с филфака только за то, что я не писала конспекты по истории КПСС и игнорировала физкультуру.
Ну конечно же из-за женщины. Из-за чего же ещё в жизни мужчины может случиться Самый Крупный Скандал?:)
Если ты сейчас не возьмешь себя в руки и не начнешь работать, скандалить будет твой шеф :)
Бахитгуль Жумажанова
ууууу, сил нееееет!!!!:-(((((((((((((((((((((((
Я уронила банку с помидорами в магазине, менеджеры пытались с меня за неё деньги выбить, хорошо что я знакомому юристу позвонила, и всё уладилось.
это не важно!! !
важно другое, скандалы будут на Миравой сцене, типо арене!!!
да скандалы постоянно
и как обычно из за ерунды
в ночном клубе было, из-за того, что я специально смотрела на задницу парня, играющего в бильярд и сказала своему ("жениху" на тот период жизни) , что у этого бильярдиста классный зад. Но скандал был уже дома. Отделалась фиолетовой шеей, а он разбитыми губами и вылитим на голову пивом для охлаждения. Бить он меня боялся, потому что был профессиональный боксер, и мог убить меня одним ударом, так что принялся душить )) да силёнки все равно не расчитал. Пришлось поливать его пивом и бить по роже ногами)
Единственная подобная драка в моей жизни, которую я без смеха вспоминать не могу. Это было в канун ДР его мамы, и мы помирившись потом, очень "красивые" сидели за столом, апрель был очень жаркий, и семейство не въезжало, почему я под самое горло надела водолазку.
Из-за обыкновенной глупости. Ведь все неприятности и проблемы начинаются с обыкновенных глупостей. А потом разгораются огромаднейшие скандалы
как ни банально - из-за измены!
Из-за недопонимания