Накипело! )
Когда долго-долго, не выражаешь негативные эмоции, не пытаешься как-то их в себе трансформировать, напичкивая ими подсознание, однажды они начинают там "бродить" как тесто... )
подсознание, оно ведь тоже не резиновое.. .
неразогретый обед в данном случае всего лишь кнопка "Пуск", чтобы всё накопленное вырвалось наружу...
Психология
Почему самые крупные скандалы происходят из-за мелочей?
Твоя Верность
Доброго!
Люди пребывают в постоянном стрессовом состоянии, большой город-большой напряг, вот и отрываются на близких
потому что Жизнь состоит из мелочей
Притирается... подгоняется.. чтобы совпало) Не получится, значит чужое...
Потому что когда реальная беда - то не до скандалов.
привыкают проявлять недовольство и выплескивают свое раздражение на близких, пусть даже это мелочь
копятся, а вооще регулярный секс залог горячего обеда)))
Для большого взрыва требуется, как известно, лишь крохотная искорка...
слово за слово и прошло-поехало.
В мелочах дьявол.
по мелочам не страшно скандалить.
ваша чаша негативу наповнилась і починає переливатися... а в цьому випадку багато непотрібно щоб ви загорілись і почали сварку
В такие моменты понять, что это мелочь нереально.
Это просто повод
Причины порой настолько глубоки, что можно и не отрыть сразу... типа магмы уже.. .
Потому каждая война и начинается всего лишь с повода.. .
и истекает магма... в прореху..
Твоя Верность
Доброго!
Потому, что если скандал назрел, то ему нужен только повод.
А если нет, то только серьёзная вещь выведет вас из себя.