Психология

Самый ваш крупный скандал, которым вы себе серьёзно подмочили репутацию?)) )

Мадина !
В наше время, по-моему, ты подмачиваешь себе репутацию не скандалами, а их отсутствием. Когда я начала взрослеть, становиться более зрелой эмоционально, и перестала принимать участие в скандалах и интригах на работе, коллеги стали относиться ко мне настороженно.

Примерно так: «Они (злые люди) в недоумении, потому что вы уже не бежите с ними в тот же омут разгула, и говорят о вас оскорбительно» (1 Петра 4:4). Я не курила с ними травку, не пила, не обменивалась сплетнями. Типа обособилась. И это сильно подмочило мою репутацию. С работы со временем пришлось уволиться. Но я ни о чем не жалею. Я счастлива!
Айгерим Нурпеисова
Лучший ответ
Скандалю без вреда репутации)))
с моим участием таких скандалов не случалось.
... бывало и скандалила (как и мы все наверное), но всегда по делу и никакой подмочки репутации никога небыло ..
Разругалась с начальницей до того, что друг другу лица царапали и клоки волос летали.... А у неё большие связи в этой сфере, меня теперь не берут на хорошую работу.... ( Собираюсь переезжать в другой город...
В ночном клубе было, из-за того, что я специально смотрела на задницу
парня, играющего в бильярд и сказала своему ("жениху" на тот период
жизни) , что у этого бильярдиста классный зад. Но скандал был уже дома.
Отделалась фиолетовой шеей, а он разбитыми губами и вылитим на голову
пивом для охлаждения. Бить он меня боялся, потому что был
профессиональный боксер, и мог убить меня одним ударом, так что принялся
душить )) да силёнки все равно не расчитал. Пришлось поливать его пивом
и бить по роже ногами)