Психология

Как быть, если совершил проступок, который очень сильно исковеркал мою репутацию?

Мне 17 лет и я недавно совершил проступок, я обосрал маму в интернете, мама наткнулась на одну запись со словами млять и как она меня бесит и делал это многократно. Прошло больше месяца, а мама так и не до конца простила. За поступок мне не стыдно, но после него не могу спокойно жить и понимаю, что сильно себе поднасрал. Обязан ли я этот груз нести всю жизнь? и как быть?
Допи*делся.
Просто скажите маме, что поняли свою ошибку, и теперь стали любить ее больше чем когда-нибудь
Ксения Чупрова
Лучший ответ
Не могу помочь, то, что сделано - уже свершилось, теперь сам себя пожуй изнутри. За все платить надо.
Вы совершили грех по отношению к своей маме, а грех наказуем. В данном случае ваша совесть судит вас изнутри, и это очень хорошо для вас. Дело в том, что принцип бумеранга, никогда не давал сбоя, и он всегда возвращался к тому кто его бросил. Я в детстве бросала бумеранг, и когда он возвратился ко мне назад, в мою руку, этот удар я помню всю жизнь. Бумеранг, который вы бросили в свою маму, вернется к вашим детям. Это закон Жизни. Вам остается вымолить прощение у вашей мамы. Изменить свое положение вы сможете только через прощение. Удачи вам!
Лариса Утенко
Если за поступок не стыдно, то о каком осознании может идти речь? Пока ты будешь двигаться по пути деградации, этот груз будет оставаться с тобой.
как поднасрал, так и полижешь. задобри мамку, для своей выгоды, чё тут ещё думать. стоит же попытаться, хотя б)
ей, конечно, решать, таскаться ли с твоим косяком, тыкая тебя в него, или простить и отпустить. у неё терь есть козырь для манипуляций, и не каждый родитель не соблазниться им воспользоваться. но, сам решай, вестись ли тебе на эти манипуляции.