Психология

Обычно повод самый пустяковый, а скандал разгорается настоящий, почему? )

Nikoara Tatiana
Потому что в самом начале такого "пожара", когда его можно "потушить" простым признанием неправоты одной из сторон-участников, виновная сторона подливает "масла в огонь".
Но зачастую виновника как такового нет, многое в ссорах от недопонимания, что в свою очередь бывает от НЕДОсказанности. Надо вовремя остановиться и ДОговориться.
Мэри Иваново
Лучший ответ
Мы повздорили немножко,
Я сказал, что ты мартышка,
Что вредней облезлой кошки
С недобритою подмышкой.
Что за странное созданье:
Ни лица, и ни фигуры,
С мига миросозиданья
Свет не видел такой дуры.
Был я просто изничтожен,
Я-глиста, слизняк, и плесень,
Я узнал, что я ничтожен
И в постели бесполезен.
Ты сказала откровенно:
На кого батон ты крошишь?
Как мужик обыкновенный
Ты же ничего не можешь.
Как собаки мы сцепились,
Но нежнее и нежнее,
Мы кусались, мы возились,
Охая, вздыхая, блея.
Ты простить себя молила,
Наслаждаясь мною в профиль.
Чтобы ты не говорила,
Я в постели - Мефистофель.
Луче не скажешь Бори Барского.
накопилось
Nicoleta Gordila
Назрело... видимо.
Nikoara Tatiana Доброго...))
Из искры возгорится пламя.
Мурас Шп
Смешной вопрос для высшего разума.
Алла Хромых
потому что, важен не повод, а подлинность и серьёзность... лично для нас, с точки зрения характера отношений; мы живём в мире динамичной и едва заметной переоценки ценностей; вчера ещё - это был пустяк, но, мы с миром не стоим на месте... +чем роднее человек, тем бОльшего мы от него ждём
Марьяна Родригес Акадыч, вы чью любовь хоронили? Мою давно убили, c чувствами некоторыми...
включаются эмоции если во время не остановиться очень попадаешь под их влияние
Olga Yakupova
Из искры возгорается пламя
Эмоции затмевают разум.
Потому что копится, обиды и непонятки копятся.