по одежде
ааа.. . я понял - по размышлениям !
если базарит, значит.. . или значЕт.. . забыл, но продолжу,
да, если базарит.. . правое ухо заболело.. . странно надуло ?
но где.. . ладно потом.. . итак, если базарит, то баба -
не я не хотел оскорбить женщин, что Вы, напротив
всяческое уважение и внимание.. . да дак если базарит как
базарная баба.. . а Вы слышали как базарит базарная баба ?
я - нет
ну так вот
мда.. . прям вебинар какой-то
смотрю, у Вас авка изменена
напоминает книжку -
снаружи на суперобложке - перчик
внутри сразу портрет автора
на шекспира похожи
без всяких инсинуационных колкограмм
граната сок
в нём красили пальто
а может быть печаль в нём одевали
струилось верхом верхом налито
за гранью - обожали, предавали
так терпок вкус так вяжет скряга рот
слова из настоящего что корни
но молча это дерево растёт
своим умом
а не прочтеньем Хорни
Психология
Как определить, что мужчина - не скучный зануда с размышлениями, а самый что ни на есть НАСТОЯЩИЙ?
Елена Меркер
Вы удивительный. Шекспир - уж и не знаю, лестно ль мне должно быть? Но интересно Вас читать! Как и его сонеты....Простите, отвечаю в силу своего невысокого айкью, но стараюсь!
Юль, так время ж покажет, если что то насторожило, потерпи, "вылезет")
Настоящие - они только с размышлениями.. . придёться терпеть:)))
по делам его.
Разве зануда не может быть настоящим мужчиной? Занудство - это въедливость.
А мне так обрыдли "настоящие мужчины", хочется кого-нибудь с размышлениями.
Прочитал вопрос и почему-то пошли такие ассоциации " Москва слезам не верит, Гоша, шашлыки " :-)
...простой кобель без комплексов и обязательств??
ну если с предыдущем мужчиной Вам было интересней, то нынешний есть не то шо Вам нужно
А что тут определять - вот он я, перед Вами ! .))))http://www.youtube.com/watch?v=Qd7Rvr-vf80
Елена Меркер
Хороший фильм. Один из любимых) А ответ такой же мне уже писали, совпадения - приятная порою вещь!)
А кулаком в зубы без размышлений)
Елена Меркер
Да ну. Я так не умею.
А что вы Юль, позвольте поинтересоваться лично сама, вкладываете в это понятие "настоящий мужчина" ?) Обещаю в ответ на вашу откровенность, попробовать разобраться, приложить все интеллектуальные усилия для того чтобы найти таки ответ на ваш нелегкий вопрос )
Елена Меркер
Здраствуйте! Мне не хочется долго рассуждать, честно)) Настоящий мужчина - это МУЖЧИНА. Тут дело в феромонах, или просто в шестом чувстве, или просто - по наитию) Не знаю
По манере общения, по друзьям отчасти, хобби, отношение к семье, работе и т. д..
скучный зануда неплохо