Психология

В каком возрасте обычно приходит самая последняя любовь??

В самом расцвете сил
Татьяна Грачева
Лучший ответ
Любовь это широкое понятие, последней может быть любовь к правнукам например)
Когда вы созрели для Последней Любви.
,,,,
Последняя любовь!

Хочу я раствориться в последней,
Забыться и душою слиться,
Чтоб страсть души вошла в нее,
И исчезли годы, что прошли.

И так любить и так испить,
Чтоб жажду жизни утолить,
И пусть любовь ко мне придет,
Пусть закружит, заворожит.

В серебряный исток все превратит,
Мгновенья ночи, мрак и дни,
И обратит мою печаль, мою тоску
В сиянье прекрасных и манящих лет.

Пусть мне остался лишь ручей,
Но он еще журчит и он манит,
Хранит все тайны и предания,
И мой родник, он тайнами сокрыт.

Моей души, и в нем есть сила жизни,
Что привела, хранила, берегла, дарила,
И я пришла, и жизнь вдруг мне открылась,
Та истина и трепетность, и мудрость,

Которая и есть моя последняя любовь!

Antonina Gladchenko
вот прям сейчас, вот на подходе)
Я тебе через лет так *...цать скажу)))))))))))
Думаю, что точно в пенсионном :))))
Может и вовсе не прийти. Не надо физическое влечение путать с любовью. А может не покидать всю жизнь. От человека зависит и от тех жизненных условий в которые он поставлен.
Любовь Приходит всегда Вовремя, когда Человек готов к этому, и неважно сколько Вам лет. Любви все Возрасты покорны. (Слово "Последняя", само по себе - трагичное, не зря Летчики, Моряки, никогда не скажут своему Сыну, другу, супруге, что он идет в последний рейс, роковой. Они лучше скажут, Ухожу в крайний рейс, но низачто, не в последний) Увы...
Гулайша Маханбетова пишу, так как Сам моряк,рыбак с Тихого Океана.
А главное первую не прозевать, вдруг потом уже не случиться.
Ленчик Дубнк
не бойся, отобьемся))))))
Это зависит от человека, от его способности любить. К некоторым и первая любовь не приходит
Олеся Шилкина
К кому как.. . Последняя любовь - старуха с косой.
Самая последняя.... ауммм... .
а есть такая вообще? 8)
Ко мне пришла только что, и если не все пойдет гладко.. . я больше не буду любить, никогда...
Svetlana Ushakova
За день до смерти. Поэтому каждый раз любите, как в последний! :-)
Ganna Symotyuk