Психология

С чем к человеку обычно приходит мудрость???

Я всё же склоняюсь к тому, что мудрость не приходит ни с опытом, ни с возрастом, ни с пережитыми страданиями к тем, кто не обладает большим умом. Как говорится, мудрость - это не морщины, а извилины.
Ольга Салаватова
Лучший ответ
С осознанием того, что никто никому ничего не должен)
Со смертью.
Надира Жураева
С неоплаченными счетами за ошибки юности.
С разочарованием в людях. И с пониманием, что мы - не венец природы.
со смертью))
Мудрость обычно приходит к нам с возрастом, но зачастую старческий маразм мешает нам ею воспользоваться...)))
мудрее Бога я еще ни кого не встречал с верой
Tyu Tyu
Со страданиями через которые он прошел. Радость и веселье, к сожалению, не ведут к мудрости.
с пережитыми утратами.
со сборником цитат великих людей.
с опытом
а то и не приходит вообще.
С болью утрат, опытом разлук, страданиями и потерями, проблеском надежды, с умением прощать, с непотопляемой верой, с радостью каждому дню, с умением жить в мире со всем миром и никого не переделывать.... и не обязательно ждать старости, а просто повернуться к жизни лицом, а не спиной.
Рима Галимова
иногда не приходит
Светлана Л
С осознанием того, что человек в полной ЖОПЕ)
С пищей:) )
"Нужна еще ложечка, а потом еще... ":))
лучше бы она вообще не приходила - граблей слишком много: всёравно на какие нибудь да наступишь опять
Опыт, только опыт нас учит мудрости!
С опытом
обычно с лысиной
M.
Madе_In_Рай ...=)
К некоторым с возрастом, а к некоторым она никогда и не заходила
С пониманием.
С опытом прожитых лет и количеством граблей, на кот. он наступил.
S Kazakova
с одиночеством и покоем
Katrin Schirmer
С практикой! Но никак не с теорией!