Психология
а в каком возрасте приходит мудрость?
Мудрость не имеет возрастных рамок...
Это не возрастная категория. Мудрость приходит после утери родных и близких (не обязательно физической) и после осознания, что с их утерей теряешь и то совместное покровительство. которое могли бы оказать они тебе, а ты им.
она приходит далеко не ко всякому - дело не в возрасте
с первыми трудностями в жизни
Ко Мне в 23 пришла..
часто мудрость приходит с возрастом,
но бывает, что возраст приходит один,
а ещё бывает, что вместе с маразмом
но бывает, что возраст приходит один,
а ещё бывает, что вместе с маразмом
Мудрость приходит с опытом, а опыт приходит со временем, так что чем больше вы потратите времени и приобретете опыт, тем быстрее обретете мудрость)
Одному она дана при рождении другому и всей жизни не хватит что бы ..
Мудрость приходит с жизненным опытом, она не зависит от возраста.
Мудрость не всегда приходит с возрастом, порой возраст приходит один.
Она, в принципе, ни ко всем приходит.
Боюсь, что возраст здесь ни причем
Мудроть приходит не с годами, а с испытаниями.
Приходит глупость, приводит боль, боль уходит.... остается мудрость.. . а в каком возрасте человек сможет отпустить боль - это уже его личные особенности...
или в каком возрасте прогонять глупость?))
я с последним мнениям соглашусь у меня мудрость дона от рождения (хотя я многое и не видал) мудрость есть во всех но кто-то её не может в себе отыскать, а кто-то в один миг понял весь мир и ему сказали что он мудрый
Мудрость "открывается" с опытом
Блез Паскаль, например, сам в юности дошел до того, что сумма углов в треугольнике равна двум прямым углам.