Психология

Как Вы считаете,ко всем ли с возрастом приходит мудрость?

Zhaan Ismailova
Нет. Мудрость это опыт. Не просто опыт, а глубокий опыт. Самый глубокий опыт это духовные переживания от отношений с Высшим Источником Всего сущего. Мудр так же тот кто развил в себе все лучшие качества. 4из них самые главные это чистота, аскетизм, милосердие и правдивость. Получить высшие знания с помощью которых можно развить высшие качеств а и обрести мудрость, можно лишь подготовившись, но на это может уйти много жизней или несколько годов, в зависимости от решимости и искренности души
Ю*
Юлёнышш*-* ***
Лучший ответ
за всех невозможно ответить.. .
но наверняка все стремятся к этому.. .
http://www.playcast.ru/view/1638688/4dae4b545abb790a337f2571a629d4137cc9cd53pl
Ольга Вяткина
некоторые рождаются с ней, а другим не суждено такого счастья и в старости
Наргиза Норова
Нет, если в 20 мозгов нет-то в 40 их станет ещё меньше.
Конечно мудрость можно приобрести только с годами, но иногда мудрость приходит в том же возросте, что и маразм...
Sveto4Ka_ Rodkina
Иногда возраст приходит один.... без мудрости.... к сожалению
Мудрость в любом возрасте приходит, но к тому, кто ее жаждет
И!
Ирина !
...мудрость, думаю, никакого отношения к возрасту не имеет...))
Сания Омарова
Алёна Глухова
Если рассматривать вопрос исключительно - не ко всем, но к подавляющему большинству. С возрастом жизнь заставляет сомневаться во многом.
Акнур **
К некоторым в виде маразма.
Luba Ga Medical
Не с возрастом, а с опытом в жизни, с трудом, с работой, с болью, с проблемами, с книгами, правильной музыкой, с общением. С тем, что заставляет нас думать.
Люди которые всю жизнь бухали за чужой счет, что у них мозги есть? знаю я одного такого человеку 25. нифиига нет. он бухает. и до предела тупой....