Психология
О Т К У Д А.. . приходит ...МУДРОСТЬ??))
от ошибок..
Мудрость приходит со старостью... .
Иногда старость приходит одна
Жизненные ошибки - неосознанный опыт.
Опыт - осознание ошибок.
Мудрость - накопление опыта.
Вывод: чтобы быть мудрым надо быть умным и получить от жизни сильнейший набор ударов.
Опыт - осознание ошибок.
Мудрость - накопление опыта.
Из жизненного опыта.
Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
От осознания, что есть какие-то одинаковые черты в любом явлении, в любом существе: и тогда взыскуют узнать, чего это черты.
*а магия это как читерство в игре. ))
Помню как еще в детстве, когда я сидел за столом со взрослыми и слушал их рассуждения. А затем я вставал и говорил что то взрослое что то мудрое что от сердца. И все взрослые удивлялись как я точно и в точку говорил мудрые слова. Наверное мудрость приходит с годами, но так же и есть в нас с рождения. Мы же вечные и уносим с собой только опыт и он сохраняется в нас и в последствии выражается как мудрость. Просто нужен толчок, что бы вспомнить) Удачи в вечности Анаконда)
Зарина Закирджановна
Привет, Жан ) Рада тебя видеть)
и почему она всегда... опаздывает?
Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.. .
Они говорят, будто думают головой. Нормальный здоровый человек не думает головой. Мы думаем сердцем.
из пережитого..
мудрость-это когда ты всё знаешь, каким способом можно сделать, достичь, знать
мудрость наших бабушек или дедеушек