Психология

Маленькая ложь рождает большущее недоверие! Как научить человека лгать по крупному и талантливо? Ваши примеры..)))

Оля Нестерова
Как? Ну вот так.. .
Спокойный, добрый взгляд.. . и говори!
Но убеждённо, будто сам во всё ты веришь,
И глаз не отводя лишь ей в глаза смотри,
Ведь там-души распахнутые двери.. .

Что говорить? Пример... ?
Улыбка милая... и, ох! , бедовый взгляд!! !
Чтоб вечно видеть пред собой такое
Я словно через рай пройду сквозь ад,
Чтобы припасть к твоим ногам с любовью...
Валентина Смирнова
Лучший ответ
Оля Нестерова О! Как талантливы """КОТЫ"""!...
Чуть-чуть мур-мур и....хоть на "Ты"....))))))))))
Слегка улыбку погасила и очи долу опустила....
Взяла прекрасные цветы....Мне очень нравятся....коты!...))
Здравствуйте, Татьяна. По-крупному лгать, да ещё талантливо не выходит. Либо изящная правдоподобная ложь с элементами "саморазоблачения", либо огульная околесица "а-ля ссср" по принципу "а что они нам сделают? "
Галина @
Оля Нестерова А "а-ля ссср" такой принцип невозможен....))))
Так много было разоблачений по поводу "что они с нами делали!!!"
Оля Нестерова Ой, здрасссьте....))
Мавроди со своим МММ всем доказал, что можно врать талантливо и по крупному. Если хотите научиться, то только у него)))
Silvia Burduja
Aijana Zheenbekova не соглашусь...у него вранья 0,это народ решил обмануть всех, а себе бабла срубить
1. Ленин
2. Мавроди
3. Доктор Пи.
4.Граф Калиостро.
5.Все президенты США.
хм... Смотрю сейчас съезд Единой России (дальше можно и не продолжать0
Румия Cторожук
Чтоб лгать нужен незаурядный ум и хорошая память. Дураку лучше оставаться честным.
Аллa Солдатова
врать на опережение.... для начала он должен быть более развитым.. и умным... чем те... кому он собирается вешать лапшу на уши...:))
Нина Ивачёва
Есть некоторые виды человеческой деятельности, занятие которыми предполагает ( по умолчанию ) умение (талантливое или не очень) говорить ложь. В принципе, почти все эти виды деятельности объединяются понятием ПАБЛИК РИЛЭЙШНЗ, то есть все, что связано с умением воздействовать на крупные массы людей. Это политика, дипломатия, журналистика, все виды массового исскуства, деятельность служителей культа, реклама, маркетиинг и т. п. Всему этому УЧАТ В СПЕЦИАЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ. Учат хорошо и долго. Примеры приводятся внутри учебных заведений и внутри учебных курсов.
Анна Максимова
Ложь она либо есть либо её нету. Она не может быть крупной или мелкой. Как и правда . Талантливой -- может.
Примеры закончились.
В момент лжи нужно искренне верить, что ты говоришь правду.
говорить уверино, не краснея