Психология

Взглянув на ВЫБОР мужчины, можно в нем разочароваться?

Вполне). . отчего нельзя). . и в выборе, и в мужчине)

Мол, все мужики как мужики заказали себе не прожаренный бифштекс и пыва.. . а он заказал салат из кураги и банановый сок с клубникой в прикуску. . :D.. а когда время подошло заказывать музыку. . сей субъект вас так разоровавший вдруг ни с того ни с сего заказал Верку Сердючку. . чего-нибудь такого. . тошнотворно-говнисто-крикливо-деревенского. . когда душа просила "вумен ин рэд".. как он мог?. . ппц!..))
Мастер Солнечный
Лучший ответ
Какой то нехороший вопрос...
Субъективно можно...
Конечно! ))
Ольга Обухова
Значит переоценивали.
Алла Пейгина
Можно. Но только если вы мужчина. А аватарка говорит о другом
Разве только внешность определяет выбор мужчины, не надо делать поспешных выводов. Ведь Вы отлично знаете, что есть другие факторы на много более привлекательные.
Тут можно глянуть шире. Выбор аватарки, выбор фото для своего альбома, выбор муз и видео, выбор вопросов, наконец. Всё это говорит о человеке. И очень жаль, если ожидания не подтвердят первого очарования. Разочарование неизбежно . Оч бу обидно...
Каждый имеет право на свой выбор. А человек при этом остается тем же, со всеми присущими ему качествами.
Ирина Писцова
вы о его подруге или....
то есть?
нет, конечно
и мы ошибаемся... .
разве Вам всегда НЕ нравились бойфренды Ваших НЕ приятных подруг?!:) )
и т. д. и т. п... .
мы же не отскакиваем от женщин, когда она с УРОДОМ на "пару слов" способным и БЫЧЬЕЙ головой.... вместо ЛИЦА?!
Моё мнение такое, что с ним могут соглашаться или не соглашаться многие. В этой жизни многим приходится одевать не свойственные им маски, не так ли? Особенно тогда когда пытаются наследить грязными ногами. Слава Создателю, ччто в окружении всегда находятся мудрые и любящие, одним словом близкие ...
Не всегда. Скорее испытывают удивленное недоумение...))
конечно, можно.. . ведь чаще судят именно по первому взгляду
Ягудина Елена
всегда, музчина после того как Адам согрешил вегда греген